Прочие взаимоотношения

Общаться с врагами, так как больше никого нет – вверх одиночества?

Верх одиночества, когда со спамом переписываешься.
Латифа Сагалиева
Лучший ответ
Так не долго и себя потерять!
Алим Аджасанов
одиночество-это когда тебя некому похоронить.. враги бывают лучше друзей...
Артём Филиппов
Есть люди которые черпают энергию в негативе, ищут с кем бы поцапаться и умеют любого сделать своим врагом, так что возможно это добровольный выбор, пусть и неосознанный а не вынужденное одиночество...
А.
Антон .
скорее да чем нет однако
враги... кого ты называешь врагами?... людей с которыми не сошёлся взглядами?... кто сверх твоего понимания?... кто неприятен?... враг это фашист, террорист.... а общение с людьми... можно и не общаясь... быть не одиноким... и общаясь с друзьями... быть одиноким.... одиночество... как мне кажется... это состояние внутри тебя....
Михаил Власов
Нет, верх отваги!
Оля Зарецкая
сделай их ДРУЗЬЯМИ-это верх ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!!!!
Айдар Ахметшин
Матфея 5:43—45: ...Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“. 44 А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, 45 чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
а зачем общаться с теми кому ты не рад....)) ) это верх бестолковости))))
Сабит Камбаров
Не нужно с ними общаться, обходи их стороной! Но если сами напрашиваются, отвечай тем же, так жизнь сейчас устроена....
Вооот... отсюда и растут ноги твоего одиночества: пока ты всех врагами считаешь, то так и будет
Максим Белкин
Верх одиночества - это когда даже спам на почту не приходит. )))
Nuyanzina Sofa
Из врагов часто получаются НАСТОЯЩИЕ друзья! Хуже, когда вокруг НИКАКИЕ.
Дима .
Чего похрохол врагов плохо тебе мучиться долго среди друзей
Общение - это благо, общение с врагами - благо вдвойне, только в общении, в диалоге возможно нахождение точек соприкосновения, общих интересов и, как следствие возможное примирение.
Если они от этого пугаются, то это верх профессионализма.
Алим Аметов
а где ж ты их находишь интересно
Галия Асилова
Друзей своих держи под боком, а врагов еще ближе. В принципе это не так уж плохо, возможно потом эти враги станут самыми лучшими друзьями, в жизни всякое бывает, главное это общение с людьми, а общение с людьми, которые не нравятся, это очень смело
Талгат ****
Я так не думаю, Можно и с врагами общаться, только осторожно))))
Alisa Slavina
нет