Прочие взаимоотношения
Мужчины, а Вы КОГДА свою душу обнажаете???)) ) не, ну мне просто интересно)))
Таки, когда моя Душа интересна женщине...
даже говорить об этом публично не хочется
Когда на это есть желание....
Только в бане.
я не люблю когда мне лезут в душу особенно когда в нее плюют
Взаимно
А ИНТЕРЕСНО-когда лезет тесно
выворачивать свои внутренности - не комильфо. только перед патологоанатомом
....-даже по пьяне стараюсь этого не делать....
Нигде и никогда !
после ЗАГСА обычно )))
По Пьяни Могу, рассказать чего ни будь ,
И то не каждому ..))))
У меня душа нараспашку ...
Когда бывает у них порыв грусти или печали..
Ну что Вы, леди.. . Душу обнажать совсем уж не прилично.. .
Не тело ведь она.. .
Могу позволить только заглянуть в нее украдкой.. .
И то, тому, кто лишний раз в нее не плюнет, не ранит будто невзначай...
Не тело ведь она.. .
в двух случаях:
1) по глупости
2) по молодости
Когда у человека есть мозги и негативный опыт отношений, он уже так просто не откроется. Но, если удастся от него этого добиться, он будет очень надежным спутником жизни.
1) по глупости
2) по молодости
В семье .
Когда .когда... да всегда у нас душа на распашку!
да мне особо скрывать не чего если кому интересно то можно и откровенно поговрить
никогда
когда надо такую красавицу на свиданье пригласить)))
Просто великолепно
Мы бездушные сволочи.
когда пою )
когда творим и созидаем. женщины к этому процессу не допускаются.
Никогда!:))))) ) Обнажи вам, женщинам душу!!!:)))
Что мы что вы свою душу только Господь обнажает при тление тела
Душа всегда нараспашку, но просто споткнуться могут, или на что-нибудь напороться, когда туда сильно торопятся.)))))))))) )
И не требуем жалости к себе, это обманчивое мнение, но какой лев не любит нежность к себе, только не переусердствуйте, а то, мало ли что ненароком....
Бывает. Но часто бывает когда хреново на душе. К игре слов ни какого отношения душа не имеет.
В оружейном магазине, в гараже, в магазине рыболовецких принадлежностей.
они это делают, когда пытаются соблазнить не поддающийся объект... Мужчины любят, чтобы их по-жалели, голову их к груди прижали и по макушке по-гладили... Для этого готовы на все!!!!
Антон Прокофьев
Это, наверно, только в Москве так.
душа не носит одежду.
Ночью, под одеялом
я по ночам.
Когда "мы знакомы не первый год,
никогда!