Прочие взаимоотношения

у вас душ. кабина или ванна? )) просто интересно )

всегда интересовало, а что мешает в ванну повесить смеситель и когда надо мыться как в душе? или все дело в поддоне на котором стоите и стенки, которые окружали бы вас?)) мы с мужем долго искали, что приобрести, так как только переехали и совсем негде мыться, как не было бы смешно: D честно мы чуть не подрались на тему, что купить. но я выиграла, ахаха, http://www.supermarket-santehniki.ru/catalog/vanny/chugunnye-vanny/57383/ я всегда мечтала о такой, это как из фильмов. Просто я киноманка и люблю необычные вещи)) короче тепреь только я в ней купаюсь))
Юра Пак
Лучший ответ
уанна) кабину не люблю. боюсь замкнутого пространства))
Дарья Моор
Галина Прочитал "уебан, кабину не люблю", задумался))
ванна и кабинка я думала все вместе это норма)))
Эмма Хаммадова
Ксения Казакова если коттедж - то норма.. в квартире обычно что-то одно ))
Кабинка.
Natalya Dolgonenko
В городе-ванна, а на даче - душ.
Душ у меня, метр на метр.... может к себе в ванну пригласишь попариться по старой дружбе!?)))
Ерлан Утеуов
А у меня еще и банька есть)))))
Федор Верясов
Ксения Казакова тут я гляжу одни мажоры )))
А я дождя жду всегда))))
И то, и другое ,
Настя Сливка
Колодец
И то ...и другое)
ты позавидовал грязно видать)
Ирина Исхакова
Лужа
Ерлан Утеуов Бока помочить пустишь?
ванна
Zakir Tursunow
И то и другое есть
Сергей Жижин
ванна (которая сейчас наливается:) хотела бы и кабину - тоже прикольно, но не вместо, а до кучи. но по метражу некуда.
Татьяна
ванна
Oleg Lachev
Джакузи
кабина.
ну, и то и то.
Haydar Biliz
Ванна.
Мария Гришина
Ванна обыкновенная
ванна с душем)
У нас душевая кабинка, она удобней и практичней, чем ванная. К тому же мало места занимает. А еще, выбор душевых больше http://santehnika-online.ru/dushevye_kabiny/, чем выбор ванн.
Кабинна
Душ кабина!
кабина двухместная и ванна