Прочие взаимоотношения

Всё Не Просто...А неужели когда всё просто-интересно?

ну да... мы сами создаем себе проблемы... дабы не заскучать.. .
и с ОГРОМАДНЫМ интересом их решаем.... мазахисты эмоциональные
Эльвира
Лучший ответ
Нет, конечно не интересно !:))
сломал голову и моск пока думал.. .
когда-то было просто интересно, с сейчас все не просто.. .
вот
Когда-нибудь и это надоедает.
Если бы жизнь была сплошными шутками, жить было бы не интересно!
Конечно всё не просто, иногда происходит такое, что думаешь зачем, почему.. и именно в тот момент когда совсем этого не ждёшь!!
я лёгких путей не ищу-интересны лабиринты!
М М
Марат Галяутдинов Из лабиринта не легко выйти , можно даже застрять!
Порой сами себе всё усложняем из-за своей "больной" фантазии и лишаем себя сами жить интересно.
просто на первый взгяд.
да мне кажется так интереснее по простому без лишних пантов, и выеб@@@ов, ведь все в душе мы к этому стремимся! !
Когда все просто и легко в отношениях мужчины и женщины, то это говорит о их гармоничности, умении раскрыться друг для друга, умении любить, ничего не прося в замен, умении быть счастливыми. Только в дисгармоничных отношениях все не просто, но разве это интересно?!
Доолат Аманов
вовсе нет, однообразие напрягает
не интересно - для неинтересных людей
Терпеть не могу никаких загадок. Не просто в личной жизни– это мешает нормальной интересной жизни и потому не нужно.
Да просто и быть не может - жизнь штука многогранная и очень не простая! А когда станет все просто, то жизнь станет просто существованием....
Игорь Попов
когда все легко и просто и все известно-скучно! чтобы развиваться, человек должен работать, решать жизненные задачи, преодолевать сложности чтобы приобретать опыт. а когда все просто и понятно, и давно знакомо, то развитие останавливается и человек потихоньку тупеет
В этом весь подвох.
Федор Курдаков
А когда было все просто?
Лилия Булатная
хочется немножко пожить просто, задолбали все интересности, но кто же даст.
На самом деле- в жизни ВСЕ просто! Мы живем только ТАК, как сами себе готовим прожить!;))
Наталья :*
вот именно, когда всё просто, интерес пропадает
Лёха Мальгин
Когда сложно, тоже не хорошо. Задолбали эти сложности. Увы, если все просто, мы сами создаем сложности. Такова натура. Потму что не только неинтересно, но и скучно. Замкнутый круг
совсем не интересно) ) когда все не просто - есть стимул разгадать загадку!
Т@нюшк@ Гриц@й
V odin prekrasnij moment prikljy4enija na4inajyt nadoedat. Na smeny im rixodit zhelanie postojanstva i pokoja
Ооо Жэук-4
Когда просто - не интересно, на этом всё быстро заканчается. 100%Просто после всего этого скучно становиться и пресно.
После крутых виражей это ПРОСТО кажется счастьем!
С одной стороны я с вами согласна. С другой, я не люблю сложности, даже если цель понятна есть много вариантов её достичь. Да и вобще еслибы всё было проще моя жизнь точно была бы продуктивнее
весело
нет конечно!
риторический вопрос. почему ты задаёшь вопросы, на которые сама знаешь ответ? судя по твоим нескольким вопросам, ты думаешь о МЧ и хочешь совершать поступки, которые всё-равно совершишь, в тоже время спрашивая (причём не совет даже.. . а так.. ) что тебя останавливает?

Когда просто - не интересно, на этом всё быстро заканчается. 100%
блин ну вот хочется иногда чтоб все просто было а иногда нет.. (
Giorgi
конечно не интересно! =) но всегда все просто не бывает жизнь обязательно подкидывает нам что нибудь поинтересней=)
Жизнь прожить-не поле перейти. Жизнь-тяжёлая штука. Когда возникают проблемы, появляеться какой то хоть стимул в жизни. А однообразие быстро надоедает.
Когда всё просто, то становится интересно сделать так, чтобы было Всё Не Просто.