Прочие взаимоотношения

Мне просто интересно. Мужчины, а если бы у вас была любовница и вас всячески удовлетворяла...

минет там и тд.... А вы ей ничего... Просто секс.. Ни грудь не целовали, ни ниже.... В каком случае?
Денис *******
Просто он привык брать, а взамен ничего не давать..
Александра Токмина
Лучший ответ
Мужчины после 30-ти такие, особенно если ещё темперамент у них никакой, то вообще жесть..
Денис ******* Попадались такие?
Ну может у нее бородавки на грудях?)))
Денис Лисин
На мой взгляд если одна сторона делает все для удовлетворения своего партнера, то она имеет полное право получить в ответ то же самое. Только получать и не давать в ответ равноценного - это показатель полного эгоиста, который совершенно не уважает чувства и желания своих партнера или партнерши.
Денис ******* Может он не догадывался что ей тоже надо?
>а если бы у вас была любовница и вас всячески удовлетворяла...

яб до сих пор семьёй жил-бы
Данил Ишков
Это альфонсы ничего не делают)
Татьяна И
Не знаю, у меня с этим проблем нет
Елена Луконина
Ну как удержаться, чтоб не поцеловать "пирожок" любимой женщины, а?
Алина Никишина
вообще жесть какая-то.
для этого жена есть!...
Денис ******* А зачем тогда заниматься сексом с ней????
Я бы не заводил любовницу если она не нравится как человек это только себя и её мучать
А еще она была умная и хорошо готовила...
Олег Ширенин
В сексе каждый все делает в силу своих желаний а не по принуждению.. Иначе это уже не секс а работа, отработка. Не так ли? Ну если ей нравится делать этот минет и делает его не по моей просьбе.. Я должен типо отработать ???Чушшшшшьь...
Iwan Petrow
Денис ******* Нет, не отработать.... Ну а ее удовольствие вам не приятно????
А что надо целовать?
Ирина Сердюк
я не животное заводить их
Сабир Ибраев
Ну соски поцелуешь ...а чего ты ещё хочешь ???Может тебе ещё и пупок полизать ? -извращенка !!!))))
Денис ******* Ну она же все целует....