Прочие взаимоотношения
Если женщина кроме шампанского ни чего не пьет как вот как её охмурить??
простите, а если кроме пива? то и охмурять не надо???
Да проще пареной репы.. . Бутылку шампанского в холодильник, остуди получше, затем аккуратно открой (наклонив бутылку под 45 градусов) , половину отлей, долей водкой. Потом аккуратно пробку на место, прикрути проволоку, обмотай фольгой, поставь в холодильник. Коктейль "Северное сияние", он же "Бабоукладчик". Если вместо водки использовать коньяк, то получится уже коктейль "Огни Москвы"... Тоже неплохо срабатывает.
Эх, дети, дети, и всему-то учить вас надо.. . И как баб в койки укладывать, и как шампанское открывать - тоже...
А если я вообще не пью спиртного, то значит я в полном пролете?:))) ) Вот как, понятно все, все ясненько, ну и не надо :) хахахахахахаха
Блин, повезло что, хоть шампанское пьёт=)))
Я например, его вот, терпеть не могу=)))
А ты не охмуряй а говори что чувствуешь-самый лучший способ охмурения это разговаривать о её прелестях и уме-вслух=)))И спиртного будет, не надо)))
Все тем же шампанским...
Предложи ей сок
значит нужно очень много шампусика!!!! хотя оно так вставляет, что я теперь только коньяк пью!!!
А по моему, шампанского более чем достаточно.: -)))))
Коварный продукт.: -)))
Вырубает быстро и незаметно.
Коварный продукт.: -)))
Вырубает быстро и незаметно.
Повысить СВОЙ градус (ник) выше градуса шампанского.)))
Причём тут шампанское?
шоколадные конфеты.. а в них виски)
зачем спаивать? обаянием своим, телом привлеки)
Ты такое страшное и унылое существо, чито с тобой бабы тока пьяные на ложе восходят ( в смысле заползают, их заносят...)