Прочие взаимоотношения

доступная или не доступная?

интересует в основном мнение мужчин, какая девушка Вас более заинтересует доступная или наоборот и сколько оптимально мужчин готов ждать секс? при учёте, что девушка ему симпотична?
доступная никому всерьез не нужна, какой бы красоты ни была. только дуракам-слабакам и то на время, попользовать. ведь никак не интересно с такой, с которой и любой урод может, случайным быть. наоборот, даже самый шлюх и подонок мечтает жениться только на порядочной.. , тем более нормальный. если парень искренне влюблен- он видит девушку в перспективе на будущее и далекое, а не на ближайшие ночи, поэтому не торопиться переспать.
в нормальной паре никто никого не ждет, все гармонично и одновременно. если ждет- сомневается, нет страсти и они не пара, расстануться или будут вместе за неимением лучшего.
не было такого чтоб ждал, всегда девушки предлагали, им самим нетерпелось поскорее...
Наталия Кононенко
Лучший ответ
В моей жизни есть два типа девушек:
- Для секса
- Для любви.. .

Последние часто не отличаются привлекательной внешностью и вообще.. . Тра***ать таких нереально.. . Разве что сама попросит, но после этого у меня будет жесткая депрессия ((

А для секса конечно же доступные нравятся))
Aleksandr Ivanov
Не много. Ну, если с перспективой, то может месяц. А если сейчас, то вряд ли будет терпеть даже сутки. Вынь да положи, вот и весь аргумент.
при учете, что девушка только симпатична, пошлю её куда подальше. при условие, что не только симпатична, но и чувствую вот она, моя жена- любимая. готов хоть вечность ждать.
заинтересует-недоступная, но ему привлекательная... а доступную поимеет и с концами
Хотя я и не мужчина, но я могу ответить на этот вопрос, тк я сама очень часто интересуюсь этим вопросом: ) Мужчин очень часто превликают недоступные днвушки-их нужно добиватся) В мужчине просыпается инстинкт самца) Доступные девушки не интересны)
Только не нужно быть слишком недоступной..