Прочие взаимоотношения

Не делает ли это ее распутной и доступной?

Если, скажем так, девушка не пресекает действие молодого человека, когда он залазит ей под одежду вниз и начинает трогать пальцами в этом месте спереди, значит она доступная и наподобие шлюшки? Есои он у нее первый и даже не было близости, да и отношений вроде тоже нет. Ей и ему 21-25.
В этот момент Я обычно начинаю двигать тазом и постанывать.
David Paghava
Лучший ответ
Ксюшка Новикова Ваш так же делает? Извините, прямо под одежду руками проникает?
какой смысл вообще встречаться с недоступной девушкой? Найди тогда недоступную, женись на ней и вместо секса получи полную несвободу, а секс будешь искать на стороне, искать и не находить...
Ксюшка Новикова Некоторые отвечают девушка позволяющая такое вроде распутной. В общем, ответы расходятся
Балшекер Иргимбаева Я посмотрю с вами, ведь есть разные отношения. Познакомиться и пойти в постель? Вы бы так сделали? Даже если год знакомы были? Если вас только интересует половая жизнь, то с вами все ясно и понятно. Я понимаю, когда люди состоят в отношених, делай что хочешь и когда хочешь. Еще раз доступность. Вы бы хотели себе жену или девушку такую, которая разрешила "преласкать". Не думаю. Люди интимные вопросы решают сами, если поменяться.
Ничего в этом страшного нет, всегда приятно потрогать!
Быря Абрамыч
Распутной и доступной девушку делают чужие злые языки.
Всем пофиг. Пусть делает что хочет.
Антон Мизенко
Слишком скромная. Тебе пора стать более решительной.
Наталья ..
если он так делает значит проблема в нем
а она может просто знает что физически слабая чтобы сопротивляться а говорить прекратить не имеет смысла
ну а если ей это нравится, ничего не поделаешь - природа, это не значит что она шлюха
вот к примеру если бы парень залез ко мне в трусы я бы сказала папе чтобы он его напугал или хуже
но у меня нет папы...
Виталя Ваверис
Ксюшка Новикова А если бы вы были далеко совершеннолетняя, то при чем папа?) Или я не так понимаю ответ)
По вашему мнению, такие его... действия не нормальны?
Она тут при чем? Это мужик - дебил под юбку лезет, а не она его за жопу хватает. Конченый извращенец. Она видимо просто не может дать отпор, скромная слишком, а парень - мудло.
Ксюшка Новикова Он не силой лезет, как-то... спонтанно, что ли
Они строят отношения потом поженятся может)))
Марина Жибуль
Шлюшка конечно!
Ты кстати парень да? А то как то не по женски среагировал на хасанову
Конечно доступная, приличная девушка так никогда бы не сделала. Если есть отношения у них, может это и нормально . Но если мало знакомый человек и она разрешает, то, пфф... даже слова не могу подобрать.
Ксюшка Новикова Нет, не малознакомый. Полтора года назад познакомились