Прочие взаимоотношения

всегда остаюсь собой.... доступна как океан.... добра как вулкан....
Когда вы перестанете хохмить и беспредельничать, бесчинствовать и обзываться, а станете добрыми и доступными???
любой каприз за ваши деньги)))))))))))))))))))))))))))))))))))
так я такая добрая и доступная и вообще я белая и пушистая.
Да не говорите!! ! За всем этим кроется какой-то космический заговор !!!)))
Совсем обнаглели!!!)))
Потерпи, немного осталось.
прямо сейчас - кто никогда этого не делал, а остальные - никогда судя по ответам такие стервочки.. . их ничем не взять!
это не ко мне.... это дальше....
я сама доброта и скромность)))
не проси - и сами перестанем - когда вымрем
умом мужчину не понять
бессильна логика-наука
ему отдашься, скажет бл**ь,
а не отдашься, скажет сука)))
бессильна логика-наука
ему отдашься, скажет бл**ь,
а не отдашься, скажет сука)))
это буду уже не я...
Когда семью заведу.
Доступными для кого и для чего? Чтобы ты и тебе подобные в душу лезли?
Все - разные!
Когда, когда, когда.... не знаю..:))))))))))))))) )
Обещать не буду.... подумаю:))
Не хохмят только в церкви и в крематории
Думаю, что этот вопрос ко мне отношения не имеет...
а разве я злая и в темнице?: )
так что..
Да ты что.... Я ведь ...-женщина, а не подросток !!!))) Я себя так не буду вести- уже никогда ...
Какой же ты милый, Злой!!!!;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сашенька, я итак добрая очень от природы, насчет доступности немного не поняла что ты имеешь в виду, а бесчинства и беспредел так это вообще не по моей части, так что зря ты так обобщаешь...
Хоть я добрый, белый и пушистый, но доступности не будет.
Все, что угодно, лишь бы вы улыбались.
Сир, вы всех испортили.... а доступность.... это грязно....
Когда ты подойдешь, посмотришь прямо в глаза и скажешь- ты мне дорога, давай перестанем претворяться и будем к друг другу относится с пониманием, добротой ..Но ведь слабо!! ! Потому и останетесь такими, как прежде, к друг другу недоступными)))
Может быть, когда-нибудь...)))
С этого и надо было начинать.. . "когда вы станете ...доступными?... ")))
ну, прям детский сад! а зачем мы вам, доступные??? !
а добра - ну, отсыпьте нам уж.... а то кто с кем поведется, того и ..
....-клянусь, перестану хохмить, буду умненьким - благоразумненьким...
завтра.. к
А надо?? ? Я вообще- то добрая, могу и перестать) ) Только скучно станет))
когда появиться красивая и умная девушка возрасти 25 лет)))))
Чувство юмора и свобода мысли, которые ты упомянул в своём вопросе, есть составляющие доброты и непосредственности, к которым ты нас призываешь.. .
Так что у тебя получился лозунг типа "Пчёлы против мёда!!! "
С последним стуком молотка....
добрые уже, доступные никогда - не интересно ...
А смысл?)))
а я такая и есть!
Я и так хорошая...
дык примером своим покажите как надо ся вести
А вы? Подобное к подобному, знаете-ли
Это ФАНТАСТИКА. =)
а что все так плохо???? Вроде никто не жаловался)))))))))))))
будет очень скучно

Надо же, где вытаких людей находите? Впечатление что все самое плохое возле вас собирается....
Я уже на пути к добродетельности....
те, кто тебя окружает - это твои зеркала... твои вопросы - твой внутренний мир... твои ответы - тоже... это всё твое отношение... ты слышишь себя, видишь? Хочешь мир изменить - измени отношение к нему... хочешь остаться собой, тогда зачем приставать ко всем, а потом ещё и осуждать тех, кто с тобой общается...
Когда станем умнее, быть может...
когда весь мир перестанет хохмить и беспредельничать, бесчинствовать и обзываться, и станет добрым
Как только так сразу:)))))
Невозможно быть добрым, если вокруг никто не будет хамить, обзывать, и обманывать! У каждого действия своё противодействие. Как ты получишь положительную оценку, если нет отрицательной!?!
хи) ...а если натура такая!!