Прочие взаимоотношения

как стать доброй? и стоит ли? как думаете?

Зло всегда проигрывает добру.
Быть доброй легко... Стоит... И думаю, что главное понимать для чего или кого вы хотите измениться в лучшую сторону.
Сделайте первый добрый поступок или слово или улыбку - тогда вы и увидите ответ.
Людмила Ушкалова
Лучший ответ
Зло старит..)
Алёна Тюрина
доброта, как сиськи - или есть или ет. и силикон не поможет, потому, что будет видно, что не настоящая...
Юлия Куренцова Фу! Ну и мысли у вас! Совсем не капитанские, дочка.
Как можно стать доброй живя в коробке из-под холодильника???))))))))))
Алекс Пак
Елена Устинова ахахах) привет.
нуу в принципе да,может тогда к себе кто нибудь возьмет =)
В целом да, но не со всеми, иначе на тебе начнут ездить!
я добрая, хотя частенько страдаю от этого. но не могу по другому
мир жесток, люди злые.. думаю, не стоит..
как стать вопрос интересный)) просто начать по другому относится к людям, быть добрее)) а вот стоит ли.... да стоит, но в меру конечно же. не нужно доходить до наивности. Доброжелательность - хорошее качество. люди больше уважают. а вот быть доброй даже к тем, кто тобой в наглую пользуется, абсолютно не уважает - понятное дело не стоит) удачи!)) и добра в новом году!)
я больше не хочу хватит
Shura Valer'evna
Если мы говорим о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, Лерочка, то - да кому нужна эта доброта? кто сейчас ценит порядочность, воспитанность, деликатность? Всем нужно совсем другое - ноги от ушей, объём груди, блондинистость . Извините за откровенность - наболело! А доброта воспринимается за дурость . ИМХО разумеется ...
Sabit Uskenbaev
Как стать доброй?
Ублаженная девушка=добрая девушка
Найди себе опытного секс партнера
Olesja Prokopchuk
Больше улыбаться!
А вот стоит ли это тебе решать и тебе жить!
Nastya Vist