Прочие взаимоотношения

Мужчины, скажите честно. . Букв много, поэтому всё внутрях) ) >>>

К какому виду относитесь? )

Предположим, Вы и Ваша девушка в компании Ваших друзей.

Итак:

1. Вы из тех, кто будет гордо неустанно спорить с любимой и возвысится в глазах своих друзей, в то время как она уйдет и будет плакать (и Вы останетесь равнодушным в этот момент, продолжая сидеть и хохотать в компании) .

2. Или Вы из тех, кто постарается всё своё внимание переключить на девушку, даже отстоять её - скажем, попросить одного из друзей выбирать слова и выражения (если они явно задели вашу любимую) .

Просьба не отвечать просто "вариант 1" или "вариант 2". Поясните.. ) Подробные ответы приветствуются!)
Что ж ))) Если девушка со мной, то попрошу относиться к моей спутнице с должным уважением !!!Так как через отношение к ней, окружающие показывают свое отношение ко мне . Не зря говорят ( Образно конечно ) Обосрали лошадь - Обосрали всадника, как в Трех мушкетерах !!!)))
Azina Tanatova
Лучший ответ
Маргарита Портных И тебе привет!)
я не настоько себя знаю, чтобы предсказать свое поведение в незнакомой компании
ну как-то в компаниях... .
ни я. ни мои спутники не лезем в карман за словом)) )
и не бывает такого, чтобы дам. . мужчины обижали.. .
в этом плане проблем нет и никогда не было)))) )
взрослые ведь уже))) )
а в ранней юности. . у меня была слава Железной Кнопки. .
и никто не мог меня в городе обидеть)) ) даже взглядом))
Элина Кривенко
зависит все от конкретной ситуации но скорее второе чем первое однако
Мы уже люди взрослые.. и давно не спорим на людях. Друзья у нас общие и невозможно даже представить что б меня кто то задел, при нем или без него.
1 - это удел для слабаков, которых в детстве обижали.
2- это борьба с последствиями, а не с причиной. просто конфликты не нужно специально провоцировать. за косой взгляд и, уж тем более, замечание сейчас принято убивать.
Аня Хомыч
Детский сад "Ромашка",ясельная группа.. Самоутверждаться за счет "любимой"-не мужское дело, пинка такому организму под зад.. А вариант 2..Ну и что это за друзья, которые в присутствии дамы не умеют "фильтровать базар"?Скажи мн, кто твой друг и я скажу, кто ты.. Оценивай уровень интеллекта и воспитанности друзей и делай выводы о том, с кем ты сейчас-оно тебе реально надо с ним быть или лучше поискать кого-то другого?
Елена Потапова
Я Просто не Могу Себе такого представить ,
Что бы кто то из Моих Друзей даже будучи в очень сильном Опьянении ,
Задел Мою девушку .!!
Ну а коль уж такое, каким то чудом произошло ,
То конечно же буду Защищать ...)))))
Наталья Ершова
Маргарита Портных Доброе утро, дедушка)
ответ очевиден, я за мир во всём мире.... и даже друзьям не стоит перегибать палку))))
Расим Яруллин
Я хочу чтобы меня защищали
1) за счет своей девушки хотите самоутвердиться - резко отрицательно
2) непомерная глупость - зачем идти в компанию - сидите вдвоем и любуйтесь друг на друга. Собираются же повеселиться, похохотать не над кем-то из присутствующих, а должен быть здоровый юмор.
Ирина Зинченко
В компании моих друзей с ней никто спорить не будет, если она сильно развыступается, то промолчу тоже, дабы её не позорить и я и мои друзья понимаем, что девочка глупая, что-то доказать пытается, её право, пусть поговорит ;)))
И после никого разбора полетов не будет, ну говорила и говорила, может ты даже и права я и не помню уже о чём речь шла ;)))))))))))))
Все зависит от обстановки, если друзья правильно (с моей точки зрения) говорят, значит это правильно, пусть идет плачет, хохотать я конечно-же не буду, и как смогу буду утешать, а если друзья говорят неправильно... то это уже не мои друзья... а вообще у меня все правильные друзья, гадость девушке никогда не скажут, тем более в присутствие ее мужчины.
Я Я
второе... .
ибо возвышаться за счет любимой - да мне это и в голову-то прийти не сможет!!! !
поддержать - поддержу, если неправа, тактично намекну что это не так, но во всяком случае - ссориться до хрипоты, ругацца и огорчать - не буду!!!!
мы же единое целое. она это я и наоборот
Граф Дьякурс
Такое может быть когда парню лет 15-20. Детсад.
Мужчин, это не касается.
Forbidden Ibragim
Вообще-то друзей у меня нет и вероятность их появления практически нулевая, ибо друг - это человек, который поддерживает не только, когда все хорошо, но и способен принести некоторые жертвы, когда все плохо. Обычно же в моменты, когда все становится плохо, наши друзья, как Коперфилды, исчезают.. .
Поэтому не перед кем, собственно, бравировать.
Во-вторых, девушка, которой я разрешу быть рядом со мной - это не дешевая кукла для удовлетворения потребностей, а жена (ну или потенциальная жена) . Уж простите, но воспитан так, что для жены должен быть надежной опорой и защитой.
А вообще, я в целом бы отстаивал свою девушку, но, если она не права, то постарался бы дипломатично объяснить ей это (ведь действительно мы зачастую в своем глазу и бревна не видим, а потому искренне можем заблуждаться) . И тут уже зависело бы от девушки - если она способна трезво оценить ситуацию, доводы и признать свою неправоту (типа "Да, Димочка, пожалуй ты прав"), то собственно никакого скандала и не будет. Если же она способна лишь истерить, но на второй-третий раз я бы задумался, чем грозит совместное будущее в такой девушкой - может запилит нахрен?
Ильмир Нуриев
Один мой бывший мужчина не защитил меня в компании друзей, где мы отмечали День Рождения. Всё это происходило в открытом баре, мы шашлыки ели. Один из проходящих мимо гопников решил пригласить меня потанцевать в свойственной ему манере. . Мой парень просто стоял и смотрел, меня его друг защитил.

Он бывший уже очень давно, и я ничуть об этом не жалею. .

Рядом с теперешним я ничего не боюсь, разве что его немного и саму себя )
Конечно защищать ее. . Но обычно в компаниях среди моих друзей где обычно мы все равны. . И таких случаев не при поминаю..
у меня таких случаев не было
Марина Лыкова
Нет, я из другой категории ))
Андрей Курилюк
не люблю когда меня ограничивают в вариантах
Была такая ситуация. Сидели за столом, "друг" мужа стал проявлять ко мне "интерес", а муж - сидел и смеялся, пока я "ставила на место" зарвавшегося.. . И где они оба? Далече.. . Лет 20 уже...
Леонид Ёклмн
ни к одному.
1. вообще лажа и тупизм. неясно зачем девушке такое чудо
2. тоже фигня потому что переключать внимание на девушку в компании друзей? ? Зачем? мы все вместе общаемся. А вот если ктото ее задел - то конечно мужчина должен свою женщину защищать.
Ms. Lowe
Ну вот ей богу, странные есть девченки.
Если есть своя голова и мозги на месте, то и не будет нормальная девушка вызывать к себе излишнее внимание, тем более не будет вести себя так, будто с ней можно флиртовать открыто, не смотря на то что она с парнем.
Да, есть мужичье тупое, селюки попадаются без комплексов и тормозов, им нужно только "мясо", даже ценой конфликта. Им кажется это нормой, быть тупым самцом, по их мнению это же типа круто.
Но это их ограниченность, бог с ними.
Но ведь и женщина не должна быть лохушкой, и ловить все что на нее глаз кладет, по принципу "на всякий случай, вдруг сгодиться на что"
Я конечно наивных простушек не презираю, но и уважения к ним нет, именно потому, что порой ведут себя как сучки.

Не все конечно такими являются, но по жизни много раз было противно видеть, как мужикам просто приходится отстаивать свою честь, только потому, что подруга или даже жена, оказалась "овцой" не желающей понять простых вещей, что то ляпнув не впопад или просто по пьяни закатив истерику или скандал из за пустяка, или спровоцировав конфликт не признает что именно она в этом виновна, по причине своего фривольного поведения.

Так что аналитика тут не в силах чем то помочь.
Дело не в типах мужчин или женщин, дело в адекватном отношении к ситуации и наличии здравого смысла в действиях и словах.
К тому же есть понятие внутренней культуры и чувства меры, и в общении и в питие (если это есть помехой) .
Да и компанию можно всегда выбрать, когда каждый понимает свое место правильно, а не ведет себя как свингер на вольных хлебах.
если девушка сама косячит ..то защищать ее нечего ..)по делам ее ей и воздасяя )
Сергей Смыков
Видимо, достала уже любимая до невозможности)) Но, в любом случае ей надо из этих отношений уходить, по тому что такая ситуация - показатель его равнодушия.
Детский сад.
Очем мечтаешь сразу или после подруги или сразу двоих за раз
Ирина Яркова
если мужик самоудовлетворяется за счет девушки, он не мужик
Vladimir D0Rzhiev
И спрашивать нечего.
Акбар Умаров
Очень много буквИ!!!
Павел Ершов
Хах, я буду придерживатсья своего мнения независимо от ситуации))
Всё просто "вариант 1,5" - Если моя девушка сморозила глупость - сам буду тесать эту чушь пока нам обоим не надоест, потом мы посмеёмся и вновь присоединимся к общему балагану.. . если какой-то из моих друзей вздумает оскорбить мою даму или злостно подшутить над ней, лишится чести.. . я своеобразный человек - пока я спокоен всем живётся хорошо.. . а если меня начинает что-то терзать, то обычно потом сам же топлю источник моих терзаний в луже проблем излившихся из тёмных туч ранее сокрытого им негодяйства или даже подлости. Идеальных людей не бывает у всех свои прегрешения.
Во первых: мои друзья никогда не оскорбят мою девушку, даже если будут пьяны вдребезги. Во вторых: мне перед ними нет смысла возвышаться, потому что они нормальные люди и сами такой фигнёй не маятся. Вариант событий из вопроса возможен только в какой то посторонней кампании, но если там кто то заявит моей девушке хоть что то оскорбительное останется без зубов, если не извинится.)
Igor Baranov
Зависит от очень многих факторов.
Т. е. я не собираюсь ругаться с друзьями которых знаю очень долгое время ради девушки которую знаю пару месяцев.
Если она сама несёт чушь зачем мне защищать её от того что ей скажут что она бред говорит. Тем более от слов "Не в тему ты говоришь" ещё никто не умирал.
Может быть что я не согласен не с друзьями, не с девушкой, буду говорить за себя, а не поддерживать кого либо.
Если её оскорбил в доску пьяный человек, что мне ссорится с ним из-за того что он не особо понимает что несёт?
В общем на этом моя фантазия закончилась.
Второе, конечно. У меня нет друзей способных на такие " поступки" , но если вдруг, то руководствуясь арабской поговоркой" женщина- честь мужчины"
наверно 2)
Но ище зависитот таго как себя девушка будет вести в компании
К никакому. У меня другой характер.
Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens; в русскоязычных текстах встречается также написание Хомо Сапиенс [1] или Гомо Сапиенс [2]) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной и нематериальной культуры (включая изготовление и использование орудий труда) , способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению. Человек как биологический вид является предметом исследования физической антропологии. Природа и сущность человека является предметом как философского, так и религиозного диспута.
Маргарита Портных А я мужчина разве, чтобы из моих предоставленных вариантов что-то выбирать?