Они там с драконом прекрасно проводят время.. . мило беседуют, пьют виски и играют в покер)
Ну и зачем и главное от чего ее спасать?)))
Прочие взаимоотношения
Принцы, а вот зачем вы так спешите спасти принцессу? А может вообще ее спасать не надо?)))
Обычно принцесс спасают рыцари, Шреки или Ослы )))
А принцы.. .
Им не досуг.. .
Дела государственные, балы, и всё такое...
А принцы.. .
Им не досуг.. .
— А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?
— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.
— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.
— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, …а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет.. .

— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— О, …а Принцу что скажем?

Эльвин Эйюбов
мяф)))
***дочь Своего Отца***
Абсолютно верно!)))
А кто сказал, что я куда-то спешу? Вас неверно проинформировали.
***дочь Своего Отца***
Таки уже и не спешите совсем)
Я уже приняла от дракона предложение лапы и сердца)
и почему-то плачет по ночам
***дочь Своего Отца***
Это нормальное явление... все девушки плачут перед свадьбой... от счастья)
Тем более если это счастье умеет летать и дышать огнем)
Ну не надо так не надо. Пойду дальше
***дочь Своего Отца***
Вот и идите! И разрушайте нашу с драконом идиллию... он мне уже предложение сделал, а тут вы со своей миссией спасения)))