Прочие взаимоотношения

Зачем,в сказках, принц спасает принцессу ..борется с драконом,лезет в башню....чё надо то ему,а???))))

водички попить
Виталий Шрамко
Лучший ответ
переспать с Принцессой))природа!)))))
Даурен Сабралиев Денёчка,Маришка!))
Павел Колмыков а мож всё еще проще ?
Таки, ради того, чтобы просто переспать с ней.. . От ведь какие раньше были мужчины.. . Да?. . Привет!..
адреналина не хватает
там заначка у него)))))))))
О:
Оксана :)
Привет,Владимировна))) Так со скуки и не такое мужик отмочит, тут еще все приличненько)))
гринписа на него нет браконьера..варвар одним словом)))
Екатерина L*
Это всё тяжёлые наркотики
Kr
Krastos
от лени всё. пахать не хочет,сеять.. работать короче.))
Олеся
Даурен Сабралиев принц же....пахать ему и не положено))
по пьяни чего не сделаешь, а потом "репу" чешишь--зачем))))))
Незнаю, че он дурашка со мной борется, наверно в башню хочет получить)))
Султан Оракбай
Даурен Сабралиев На самом деле голодная,сегодня ещё не ела)))Привет))
умножить капитал?). . люди из-за рубля и не такие глупости совершают
анна владимировна
Это напомнило мне игру "Марио")
Yusti )
Однако у них тоже был свой экзамен по ГТО )))))))
Елена Мячина
Секса надо, а то не знаешь))
Даурен Сабралиев есть же варианты и попроще.если тока ради секса))))
чтобы делами не заниматься. и не только принцы. эти мужики на любые подвиги пойдут, лишь бы дела дома бабы делали
Вообще эти сказки только вредят в дальнейшем и путают сознание всех женщин))) ) мы же с самого детства начинаем рисовать эту картину))) ) что он придет, что он завоюет, что он должен и т. д, а это не всегда правда. Мы разачаровываемся, обвиняем этих принцев и ни как не можем понять, что строить, добиваться и завоевывать надо вместе.
решил повеселиться..
Просто он принцессу близко еще не видел. А на расстоянии она всегда выглядит прекрасно. А когда уже заберется на замок и сблизиться с ней, то думает: "Какого черта я карабкался"..))
Иван Малыш
Денег хочет получить в награду!
Саня Донец
Ему за это полцарства обычно башляют. ))))) А тетьки все про любовь думают, ага, щасссс, всем правит капитал! Этим ПрЫнцам на белых лошаках только полцарства от нас и надо.)))))))))))))))))))