Прочие взаимоотношения

Хотел/а бы ты вернуться во времена принцев и принцесс?

))) мы из простых.. http://www.youtube.com/watch?v=QFL38m08cs8
Юлия Кисуля
Лучший ответ
Боже упаси! Посадят в башню и заставят ждать какого- нибудь придурка, сына соседнего короля... Меня бы там быстренько инквизиция на костёр отправила, я даже не сомневаюсь!
Конечно, я бы покакал на ботинки короля. Для меня это честь.
Мария Копыт
Не знаю, я не помню кем я была в те времена
Мне очень нравится картина -сидят разбойники в засаде, кто с дубинкой, кто с чем и название картины Пошаливают! Акккурат во время принцев.
Babosh Ubaydullaev
Это ты на аве, дя? )))
Колян Иванов
не хотелось бы чтобы меня на костре сжигали, к тому же в это время люди с глистами ходили и жопу не мыли, а еще тогда прокладок не было
тёмные были времена.
хоть это и наша история, но попасть туда можно только лишь в качестве наказания.
люди часто романтизируют те времена, но это происходит от банального невежества, незнания истории.
Ali Aliev
при условии, что не крепостным ))
да
Нина Царева
чума, вши, мракобесие все там
а с чего вы решили что будете принцессой... скорее в поле от зари до зари будете пахать....)))
Где? Конкретика где ) Какие такие времена? дык, у этих... джынтльменской страны... В британии и нынче какие-то принцы водятся.
я б тебя спас !
Тимур Хафизов
нет конечно! там принцев и принцесс было 1 на миллион... и не думаю, что я был один из них... скорее всего крестьянин задушенный оброками, налогами, барщинами, десятинами... да еще и с клопами, вшами, чумой...
Е*
Елена *