Прочие взаимоотношения

На первый взгляд странный вопрос.. . а может принц стать принцессой?)

пф... .
или папа-папессой
бывало все в этой жизни.. .
Асем Анаркулова
Лучший ответ
я чем накрашенее, тем больше себя мужчиной чувствую)
Viktor Kljan
Может. Например, великий князь Константин Романов был содомитом.
Но "граждане Романовы" НЕ бравировали никогда этими своими наклонностями, как это делают нынешние представители нетрадиционной половой ориентации. Кроме того стоит сказать, что эти самые "граждане Романовы" оставили миру прекрасную память о себе, благодаря своим делам и талантам, и их половые увлечения были действительно не самым главным делом их жизни. Не главным!
Что ж, на данный момент достоверно известно о трех геях среди последних Романовых - великих князьях Сергее Александровиче, Николае Михайловиче и Константине Константиновиче. Каждый из них гордость России! И это должно быть на первом месте, а уж потом любителям русской истории стоит просто держать где-то в памяти, что их недуг (так они сами называли свои интимные отношения с лицами своего пола) был все же именно недуг, мешающий им жить!
Николай Михайлович, сын. вел. кн. Михаила Николаевича, был братом Александра Михайловича, который, как уже было сказано, был мартинистом и спиритом. Ник. Мих. был до конца жизни холост, и был во многом не похож на остальных членов семейства царя. Он был историком, редактором и издателем альбомов «Русские портреты» , провел большую часть жизни за границей и в делах государственных избегал принимать участие, несмотря на интерес к внешней политике. Он знал шесть европейских языков (не считая латинского и греческого) и за границей водился либо с французскими и английскими учеными историками, либо с молодыми людьми, которых предпочитал молодым женщинам, относясь к последним более чем холодно. Одним из его любовников был вел. кн. Дмитрий Павлович, сын Павла Александровича, иначе говоря – двоюродный брат царя и один из убийц Распутина.
Ему в масонских кругах было дано прозвище «Филипп-Эгалитэ» в память герцога Орлеанского (1747-1793), помогавшего Мирабо и Дантону, возбуждавшего ненависть Людовика XVI еще до 1789 года, и погибшего на гильотине.
"Бимбо" - домашнее прозвище Великого Князя Николая Михайловича 1895
Обстоятельство, которое сделало Ник. Мих. масоном, было не совсем обычным. Он любил мужское общество и, видимо, любил тайные общества, и в конце прошлого столетия был приглашен войти во французское общество Биксио, в котором он оказался, за 30 лет его существования, вторым русским. Первым и единственным до него был всеобщий любимец, И. С. Тургенев (см. записку Биксио Тургеневу 1862 г. в кн. А Мазон. «Парижские рукописи Ивана Тургенева» . Париж, 1930, с. 107).
Но Тургенев умер за десять лет до этого, и «братья Биксио» перенесли свои чувства к нему на великого князя. Вскоре он был приглашен во французский масонский Ареопаг – и конечно, Досточтимым 33-й степени. Биксио стало для Ник. Мих. его семьей.
Ник. Мих. чувствовал себя в кругу друзей свободным и счастливым человеком. Биксио самого уже давно не было, но общество продолжалось, и одно время в уме Ник. Мих. даже зародилась мысль навсегда переселиться в Париж. Состоя членом французских Ареопагов, он, вероятно, считал, что французские братья-масоны ему как-то ближе, чем петербургские, и тем не менее, что-то личное и важное держало его в русской столице – молодое поколение, покоренное его «клубными разговорами» (среди которых были люди, пришедшие к власти в 1917 году) , или члены романовского семейства – Константиновичи, Павловичи и некоторые другие, о которых в свое время шептались его враги, окружавшие трон? Он, при своих средствах и при высоком положении до и после Февраля, мог обеспечить полную неприкосновенность своей частной жизни, и рты были до известной степени зажаты.. . но, может быть, не навсегда.
Может, в Тайланде например такое часто случается.) )
Кайрат Алибаев
на ночь глядя???? может
в россии нет... в европе запросто...
Может. Если принц-трансексуал.
Ради принцессы что не сделаешь.))
Mr Kernell
я работала на гей-круизе.... поверьте, возможно все) ) И превращаются принцы не только в принцесс))
Pavel Oglinda
Александр Коровников назваться можно кем угодно... вопрос в том, признают ли подданные?)