Прочие взаимоотношения

Может повешаться,а?

првильо не повешаться а повеситься, и не стоит солнышко!! ! ты молода красива и сексуальна!!!! Живи на радость близким и врагам на зло!!
Галина Аскарова
Лучший ответ
Скажи ты когда писала этот вопрос о чем то хоть думала? Что тебя кинутся все тут утешать? Не понимаю я такого ты описала бы суть а мы сказали бы стоит или нет!
А смысл какой? Тебе это надо?
Опять же близким проблем создашь только. Подожди хоть до весны тогда.. земля хоть оттает немного. Копать тяжело))))
Людмила Гаева
чуво? ? может повеситься??) )
неграмотная какая-то....
ну как хош, эт твое дело. твоя судьба.... и твое решение.... и это будет решать только ты, но никто другой)
ты подумай стоил ли это делать, но я не советую.. ты молодая у тя еще все впереди, так что поставь точку и
начни жизнь с чистого листа)))
Юлия Агапова
Да нет, отравись пургеном заняться будет чем.
Владимир ***
Я рад, помоч!
Да, может быть! Но раз ты уже все решила, подожди чуть чуть, повстречайся с ребятами, со всеми кто хочет, сделай что-нибудь полезное, а уже потом можно. А так это все бесцельно получается :)))))
Знакомое состояние... Но бесполезно вешаться, думаешь там, откуда никто не возвращался, лучше?
С.
Серега .....
Лучше перебороть свои неприятности и стать сильнее. Самоубийство-удел слабых людей!
зачем. пошли пивка попьем
Можно. . но думаю это не поможет:)
да вешайся. разве кто против
Нельзя, не ты себе самой жизнь дала, не тебе, соответственно, и отбирать её у самой себя. И так поступают только эгоисты, которые видят только свои беды и мнимые несчастья, не считаясь с горем близких и друзей...
Не поможет!!!!