Философия
Если я не обычный человек во всех смыслах этого слова, то что мне делать? повешаться?
нет, просто жить с тем, чем наделил тебя Бог. Ведь подумай мало у кого в мире есть какие способности. Есть даже поверье, что если человек наделен какой-либо силой, значит он избранный богом.
если кто-то думает, что существуют обычные люди, то этот человек действительно необычен.. . необычайный эгоист.
Зачем вешаться, суицидом кончают слабые духом и телом люди.
Таких надо беречь.
Тут вот написано: "необычных ...хватает" (некто "J.g.").
Во - первых, не хватает.
Во - вторых, ..так..., а что во-вторых-то? Ладно, потом напишу (когда придумаю или вспомню, что хотел во-вторых написать) .
Да, ты, как необычный, давай сам думай. Только не эту дурь, что в вопросе написал.
Да, кстати, у меня для тебя одна новость: пройдёт время, и ты поймёшь, что не такой уж ты и необычный. Вот тогда постарайся не впасть в уныние.
Во - первых, не хватает.
ну такой вариант тоже возможен.
Если бы мы знали в чем выражается Ваша необычность, то и ответ был бы более конкретным, но вешаться, в любом случае это не выход, это глупо, эгоистично и большой грех пред Богом. Кто - то сказал "Если Вам достался кислый лимон, то сделай из него лимонад". Вот и Вы, подумайте и постарайтесь использовать свою необычность во благо ближним, одним словом для чего нибудь хорошего, и она перестанет Вас тяготить.
зачем? чтоб стать обычным неудачником? попробуйте лучше сделать мир вокруг себя необычным.. . только если Вы - необычно хороший человек, а то злюк и так хватает...
Как вариант.
Кажный человек считает сибя необычным. . на то он и чиловек. . а штоб стать уж очинь оригиналом надо стать заурядным. . щас запросто затерятся в толпе эмо. . крутых и т. п.
а мы в сущности все необычные ) поскольку все разные ) Так что ничего необычного в этом нет ) эт нормально
А что, разве необычных всех тянет именно к этому? Не замечала. Может не стоит выпячиваться в своей необычности. Если весь мир театр, так играй в нём, ролей сколько угодно, на любой вкус. А верёвка и мыло - не велик подвиг.
Надо принимать себя таким, какой есть...
Ну зачем же вешаться?)) )
Я тоже необычный человек, так это ж здорово, быть необычным!! !
Необычных людей тоже хватает!
Радуйся и плачь этому
А сколько вам лет? 15? Через пару-тройку лет желание повеситься пройдет, а вместо него придет зрелое и вдумчивое осознание собственной индивидуальности и индивидуальности любого другого человека.