Прочие взаимоотношения

Господа философы-аналитики-тунеядцы-алкоголики! нужен совет. с бабою связанный

значится, есть у меня одна знакомая. нет, не так. не просто знакомая: очаровательнейшая девушка, дружим с которой мы вот уже 12 лет. душа в душу, аки брат и сестра. как вы уже догадались, я намекаю на форевер френдзон (ибо люблю ее безумно, а в ответ - х*й) . но дело даже не в этом.
в последнее время я с разочарованием обнаружил, что все теперь. . не так как прежде. никаких полночных гуляний по городским джунглям, вылазок на мясокомбинат или свалку радиоактивных отходов (это у нас такая своеобразная развлекаловка) , да даже банальных прогулок, киношек-кафешек и разговоров "за жизнь". мы стали раза в 4 меньше общаться. исчезло то офигительное чувство, что было раньше. отчасти, это связано с ее хахалем.
такое чувство, будто меня променяли. будто я лишился некоего премиум-аккаунта с неограниченным доступом, коим так дорожил. у нее есть свои друзья (в неиссякаемом количестве!) , и я вряд ли ей теперь вообще нужен. а про какие-либо отношения я вообще молчу.
итак, главный вопрос: что же делать?
спасибо, что выслушали бредни старого маразматика
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... забить и начать жить своей интересной насыщенной жизнью, наверняка есть желающие осуществить с Вами вылазки, а девушка просто могла привыкнуть, что Вы у нее есть и, возможно, перестала это ценить, как только ситуация изменится, сама придет. Да и время не стоит на месте - все меняется, друзья меняются и перестают быть друзьями, на их место приходят другие люди.. Оставьте прошлое в прошлом и двигайтесь дальше - впереди много всего интересного)
Владимир Сильченко
Лучший ответ
А мне всё равно)
Хахеля убить - первое дело в такой ситуации! А ее к батарее на хлеб и воду, пока не образумится )))))
ну что я вам скажу - не плохо написано.. .
чувствуется ЖЕНСКАЯ рука, которая водила

Продолжайте сочинять - с удовольствием почитаем
Angelina Sergeevna
Андрей Федоров куда водила?
Нужно ждать удобного момента, чтобы к ней подкатить, это тогда, когда она сильно поругается со своим хахалем и ее предадут друзья, с которыми она целыми днями тусит. В этот момент она поймет кто самый надежный человек. Пригласить ее куда-нибудь, желательно не в сильно людное место, чтобы она не встретила там своих друзей, или не познакомилась с кем-то еще. А так ей видно сейчас не до тебя и если будешь за ней постоянно бегать, то будешь выглядеть просто идиотом. Но иногда можно и подарить ей чего нибудь, типа красивую мягкую игрушку или хомячка. Просто, чтобы вспоминала о тебе. Мне так один друг дарил, до сих пор, сначала вспоминаю хомячка, а потом его.
Артём Кузнецов
Вас точно променяли. И ни чего делать то как раз и не надо. Если вы будете лезть на ражон то точно получите окончательный отказ. А если просто забудете её на время то она спохватиться о вас. Так вот не звоните не пишите просто молчите вроде её и нет. И тогда результат будет.
Артур Крикунов
Ну подросла подруга до новых интересов, вот дороги и разошлись. Только она ушла за новым, а ты остался со старым. По моему, твоя судьба намекает, что тебе тоже нужны перемены.
Как что?) ) Вешаться))
Юлия Т.
тебе нужна другая женщина, а у этой хахаль, что тут не понятного. Ты ей не нужен. Со мной даже родная сестра после появления хахаля перестала так тепло общаться как раньше, все для него. И это норм, так и должно быть .
Мое мнение такое: если уж так, то нужно действительно забыть о ней как о девушке, а другом пусть будет. Просто у нее как бы новый период ее жизни, потом она обязательно вас будет вспоминать, ведь девушки помнят хорошие моменты своей жизни))))))))))
Анна Булатова