Прочие взаимоотношения

Человек, находясь в паре, прежде чем увлечься кем-то другим >>>

.. ставит вообще на чашу весов свои отношения (которые наверняка не так легко было создать и построить) и кратковременное увлечение, влекущее за собой измену нынешнему партнеру. Вот стоит ли оно того? )

Навеяло лидером..)
А вот тут дилема, тут надо смотреть на его отношения перед увлечением, потому что если они были вялыми или скучными, то ни о каких весах и речи не пойдёт - свалит по тихому (или по громкому) к другой и всё.)))) А если отношения были стоящие и что то для него значили, то судебное разбирательство в его голове по по воду уходить, или нет, может затянутся очень надолго. Да и вообще увлечение это такая штука, которая иногда имеет тенденцию выливаться в любовь. ) Но опять таки повторю, что чаша весов возникнет только в том случае, если ныне текущие отношения для человека имели значение, и чем большее значение они имели тем больше весы будут колебаться.))
Наталья Каминская
Лучший ответ
Наверно главное тут, та боль что причинят мимолетные отношения любимому человеку.. . И не важно, узнает ли он об измене, совесть все равно будет в грязи...
da konechno vzvewivaut
это баб спроси. это они способны предать за побрякушку блестящую
Zair Sharipov
Алексей Куварин ерунда. как мужчины, так и женщины бывают разными. всех под одну гребенку нельзя. если я вот рассталась со своим мужчиной, очень болезненно.. я, что должна ненавидеть все вокруг??..нет, получилось и получилось. если женщины, которые уходят и от состоятельных мужчин, все дело в мужчине.. и наоборот.
Ой, не всегда!
Не стоит.
эти люди думают только о своем самоудовлетворении, и про чувства, которые могут затронуть при кратковременных отношениях. стоит ли это того?? ? если чувств к другому человеку нет, и вы расстаетесь. . то да, если новые отношения завязались на обоюдных чувствах. а по другому- это предательство.