Не только мужчины.. . женщины тоже бывают крайне ядовиты после расставания)
Но вопрос о мужчинах.. . Причины могут быть разные.. . завышенное самомнение и непонимание как это так - его такого замечательного и со всех сторон идеального (исключительно в его понимании) бросили.. .
А еще за этим самомнением стоят комплексы.. . которые этим самомнением успешно прикрыты.. . расставание бьет по этой защите, человек чувствует себя некомфортно.. . и начинает нападать, дабы восстановить пострадавшее самолюбие)
А еще многим мамочка в детстве внушила, что ее сынку самый-самый.. . и что любая будет счастлива если он на нее хотя бы посмотрит.. . а тут такой облом!)) )
А многие источают яд, потому что не в состоянии видеть, что у нее все хорошо) Как? ! Она же должна страдать и бегать за ним, и пытаться вернуть! А она так бессовестно счастлива)) )
Еще сюда можно добавить оставшиеся чувства.. . и еще множество причин...)) )
Нормальный мужчина никогда так себя вести не станет. Если это допустимо - сохранит просто нормальные ровные отношения, если нет - уйдет и будет жить своей жизнью...)
Прочие взаимоотношения
почему некоторые мужчины после расставания ядом брызжут?
от бессилия... .
потому что некоторые женщины после расставания ядом брызжут
ты его продинамила, радуйся
Аида Валеева
а что это значит?
По моему чаще брызжут ядом после расставания девушки =) Парням чаще всего просто пофиг =)
Аида Валеева
а в моем кругу именно так, как я написала)))
больше нет чем)
жалко им таких девушек отпускать))
желание ЕСТЬ, хочуха - требует.. .
а добиться своего - так и не смогли
вот баки то и переполнились... яд и брызжет
а добиться своего - так и не смогли
Комплексы