Прочие взаимоотношения

Сегодня я окончательно убедился в том,что отношения не для меня....

Как классно, что еще остались такие люди,которые могут тебе на все открыть глаза, а именно: какой ты "хороший", что ты всегда во всем виноват и то, что что бы ты ни делал, все заканчивается одним и тем же. Всем всегда все известно о тебе и все все знают, почему все так. а не иначе! один только ты пытаешься разобраться в этом и для тебя еще все это огромная мгла ...Мне лично повезло в том, что я сегодня услышал и прочитал! Хватит теперь на всю жизнь....и что самое интересное: все это обрушивается на тебя внезапно, когда ты меньше всего этого ждешь и к этому всему готов!!!А вы можете похвастаться такими людьми, которые имеют место в вашей жизни?
Вера Глушкова
А почему бы тебе не взглянуть на самого себя! ? Зачем пинять на других! Начни с сбя и, может, сразу все поймешь?
Наталья Фролова
Лучший ответ
ну прости людей.... прости....
Вера Глушкова постараемся, естественно_)))))
Только мама всегда даст дельный совет и поможет...
Серик Далибаев
Вера Глушкова особенно , когда её нет!
Заведи тётку, которой не ужны отношения, которой нужен с... с
Анна Мердеева
Возможно они и не для тебя
Но может тебе стоит все таки выслушать человека??? ?
Может все таки ты не правильно понял его? ?
Часто бывает такое что в чужом глазу соринку узреешь, а в своем бревна не заметишь

Часто виним других когда сами виноваты и пытаемся найти оправдание не для того человека который обидел а у себя

чАСТО МЫ ОБИЖАЕМ ТЕХ КОГО ЛЮБИМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ЖЕСТОКО
И БОИМСЯ ПРИНЯТЬ СВОИ ОШИБКИ НАГОВАРИВАЕМ, А ПОТОМ ЖАЛЕЕМ
Kuanysh Tleykabylova
придет время и ты окончательно убедишься, что отношения - это какраз для тебя
Татьяна
зай.. . ты меня не правильно понял.. . это с горяча.. . а еще и не дослушал.. . ну прости ты меня ...прости.. . просто я незнаю что на меня нашло.. . прости.. . давай поговорим нармально.. . попытаемся во всем разобраться как врослые люди.. . пожалуйста. . прошу тебя.. . нплохо очень.. . пожалуйста...
Муратбек Жангазиев из-за того что я начинаю нерничать что ты меня не хочишь выслушат от того и пешу потом все что не думаю....
Муратбек Жангазиев не слушай х ты мне не безразличен... а наоборот....я просто хотела стобой поговорить порадовать своими достижениями....а тут чтаю... и я нзнаю что на мен нашло... тут еще и дома проблемы... прости меня ...поговори со мной пожалуйста....
Муратбек Жангазиев ты не один... я ...тебя!!!!хоть в это и трудно поверить... госпади да что мне сделать чтоб ты сомной поговорил... может проститься с ...потом и поговоришь????
Муратбек Жангазиев и ты не вчем не виноват это я виновата....причем очень... может оно и к лучшему что ты меня простить не хочешь.. знаешь для меня как нож когда ты скидываешь или не отвечаешь... просто скажи мне все...
Привет) Я так поняла - тебе это не понравилось. Мне бы тоже) . А зачем слушал? Извини, но такие разговоры ни к чему кроме нервных срывов не приводят - пресекать бы их сразу) . Много причин по которым человек мог тебе такого наговорить. Одно ясно - ты ему безразличен. Не грусти, забудь) . Отстранись от происшедшего, всё будет хорошо).. . да, а в моей жизни таких людей нет - я одинока по жизни)))
Вера Глушкова полсностью согласен с вами насчет одиночества! и солидарен! но одной и одному быть всегда тяжело! сам такой....
Муратбек Жангазиев профи так профи... какие же вы тут рады дать совет... вы хоть сами знаете что произошло....перед тем как советывать что то нужно сначала узнать что случилось...
Мой любимый парень
Вера Глушкова привет, Маськ))))