Прочие взаимоотношения

Скажите. как Вы считаете должен ли партнер взять на себя оплату аборта?

Пипец... как мне не нравится это слово... аборт... .
Может лучше всё таки пусть партнер платит алименты ???
Елена Маслий
Лучший ответ
Михаил Кусаинов а разве при живом муже алименты от другого мужчины присуждают?
если по справедливости--1/2 суммы должен он заплатить. так как это проступок и упущение двоих.
как захочет, один фиг заставить не выйдет
аборт - это проблема (нынешняя) и проблемы (в будущем) самой женщины...)) )

а слово "должен" в контексте "партнер"...вообще неуместно...)))
Игорь Любин
50% партнёр и 50% муж...
Аленчик **********
Лучше бы он на презервативы в свое время не скупился
Вообще то это на секундочку грех! Осуждать не буду! У вас есть на это свои причины! Не просто должен, а безусловнно обязан если уж решили делать аборт! И никаких если! Надо нести ответственность до конца за свои поступки!
Должен ребенка забрать, а вас на тот свет отправить - шутка неземная, конечно должен если захочет)))
Марина Тищенко
Эх, жаль что страховые не страхуют от залётов...
По сути нет, никто никому вообще ничего не должен, зависит от порядочности мужчины.
Елена Коткова
Должен, пусть оплатит и рвёт от Вас когти.
Партнер тебе ничего не должен!
ну а почему бы и нет. Всмысле почему НЕТ? Конечно должен!
Даниил Кутис
Аленчик ********** а то если муж узнает, то обидится?)))
Если Владимир Владимирович Литвинов сказал пипец...)
пользуйтесь презервативом, а если партнер скажет, что ему так не нравится, под зад коленом его, это вам потом думать, что делать, если забеременеете.
Елена Цой
да обязательно
*anjuta* Anjuta*
Справедливее будет партнерше с ним скинуться 50 на 50. Она ведь тоже участвовала в процессе, который привел к необходимости делать аборт.
Grisha Mironov
если это партнер, то было бы не плохо!
Муж-должен!)
Ольга Ивакина
Аборт это - плохо
Не хочет платить за аборт, пусть платит алименты.
Инна Бунич
Сложный вопрос.... Я например, сама оплачивала сие действо, не попросила не копейки. Хоть ребенок лежал в больнице и больница вытягивала все деньги. Попросила в долг у чужих людей, так-как тянуть дальше некуда было. Просто этот человек после той хистори стал чужим. Дело даж не в деньгах а в том самом пресловутом "мужском плече" Но просить... неееееееееее
эм.... эм.... слова такие пошли.. не парень. не муж... а партнер
Аленчик ********** а с чего это муж должен оплачивать аборт от партнёра?