Прочие взаимоотношения

проблема с родственниками парня

вместе очень много лет, и до сих пор не нашла язык с родными парня. у него есть 2 брата, старший и младший. старший вообще отчаянный планокур, с ним никак не подружиться. младший слишком высокого мнения о себе, постоянно подбивает парня погулять без меня, но с его женой (без этой суки никак, она же их на машине возит) . бабушка относится ко мне так, как будто я пустое место. когда прихожу в гости, даже взгляд от телевизора не оторвет, никогда не предлагает покушать или еще что-то. дед также. тетя его говорит что у нас нет любви, а просто половое влечение. вот бляяяя! как можно стать членом семьи в этом дурдоме?
изначально каждый человек тянет все блага цивилизации на себя, это эгоцентризм. Сколько бы у человека не было всего, будь то материальное или духовное, всё равно будет считать что ему все должны.
Родственники вашего парня с самого его рождения считали что он принадлежит им, он им роднее, он ихняя кровь, они считают даже его деньги и все что с ним связано - своим. Они мысленно его никогда не будут считать чужим, ОН МОЙ.
Вы как-бы забрали себе такое благо как их брат, сын, внук. Это извечное перетягивание каната, то в одну сторону, то в другую. Он мой брат - нет он мой парень-нет он вообще то мой сын и он мне больше нужен и должен.
Так было, так есть и так будет всегда.
Внутренне и духовно На свободу отпустить могут лишь избранные, единицы, это люди, стремящиеся к духовному совершенству, или просто мудрые и очень умные. Но и назвать родных вашего парня дураками тоже невозможно.
Вот например у него есть брат. У брата еще не все налажено в жизни. Скажем он хочет получить платное образование. Ему не хватает денег на обучение. Деньги которые зарабатывает ваш парень, если бы не вы, он мог бы отдавать своему брату, а не тратить на вас.
Мама допустим болеет. Денег на всю семью не хватает. Деньги вашего парня ей пригодились бы на лечение, но он их тратит на вас.
Или раньше они были все вместе и радовались и общались непринужденно. Теперь им чего-то не хватает и радость в жизни неполноценная.
Если у вас есть братья и сестры, вы поймете о чем я говорю намного легче. Плюс это ревность, и нежелание отдавать СВОЁ.

раз уж они такие люди - просто забить и жить своей жизнью. Все равно он останется с вами, но ему надо давать возможность общаться с родственниками, потому что если этого не делать они вас вообще возненавидят, вычеркнут из жизни. А ведь вам наверняка пригодится когда-то их помощь, защита. Терпите, но делайте так чтобы ему с вами было лучше.
И еще если вы не родили ему ребенка - это очень большой минус.
У нас такая же ерунда))))!
Лидия Черных