Прочие взаимоотношения

а так ли это верно - ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СЕБЯ??))

возможно уступить, покориться, пойти навстречу.. .
в чем-то.. .
есть даже жертвенные натуры, которые плюют на себя, блюдя интересы другого.. .
такое возможно - да - но раз, другой, третий.. .
когда ставишь интересы этого другого выше себя и обстоятельств - чтобы помочь
но когда такое происходит все время... .
даже если жертвенная натура промолчит - рано или поздно все это выльется в истерику - да я ради тебя, а ТЫЫЫЫЫЫ!!!!... .
и зачем такое?
кому легче?
хорошо для отношений?

вот такое сочинение на заданную тему.. .
просто - мысли)))
Виктория Бондарева
Лучший ответ
Безрассудство .
Ольга Рудь
это противоестественно!!! Отказ от себя--предательство себя---самоуничтожение)))))
абсолютно не верно. .
наоборот.
![
! [... Basyak ...] !
Привет, Лен))) ) Не представляю, как это...
Эдуард Захаров
Было бы во имя чего.. . Можно и отказаться. Ненадолго!
а дураки, кто так считает!!))
Серик Сарсенов
ленчик-это вааще не вариант!!! !
люби себя и все будет окей))) )
поверь старому и неопытному)))))))))))))) )
прива!!! !
чмась тя!!!!
Нет. Психологически это неправильно - откажешься от себя : с лёгкостью откажутся от тебя и другие, близкие люди.
Сергей Малыгин
Неее))) от чего или от кого))) но от себя уж точно)) не откажусь)))) я не могу сама без себя)))) как же я без себя))))))
глупость это!
отказываться от принципов... да, от себя? один раз живём... стоит ли?
Даже если нет уже никаких шансов, то есть ещё шанс, что они появятся
Артем Милехин
это каждый для себя решает. ведь случаеться же такое, значит это кому то надо....
Temirlan Mashirov
Может быть и верно... есть же люди ушедшие в монастырь, науку.. не всем под силу...