Прочие взаимоотношения

А как еще тебя хотели родители назвать? ) Ну какой вариант имени еще был?))

Папа написал в записке и передал маме в роддом.. " Назовём Танюша")
мама прочитала Ганюша.. . подумала, что папа плох совсем в расстройстве от того что не сын родился)))) ) потом разобрались, но впечатление от имени было испорчено))) )
карочи не получилась из меня Танька) )
а Костик бы тебе пошло) )
Nurik Kim
Лучший ответ
Яна
Евгений Зотин
со мной проблем не было.... а вот сесты хотели назвать Роксаной или Роксоланой.... я ее спасла и дали ей нормальное имя - Татьяна)))
Ledu Nuse
Папа сказал - Ирина! И его веское слово уже не обсуждалось))
Катя!) хорошо что передумали, Лена мне больше нравится)
родители так и хотели назвать, это у родственничков куча других идей была...))
Антон Дидух
игорь и костя. . отлична. сразу ассоциации с двумя добла. ми которые были в школе)) ) один в младших, другой в старших классах.
Анто!!!ка .
Алина без вариантов сразу решили всем понравилось.
Они ждали Михаила, а родилась девочка.
Ale Man
Родственники по материнской линии у меня поляки, поэтому кроме нынешнего родного имени был еще польский вариант - Зося. Но поскольку жить мне предстояло в Советском Союзе, остановились на отечественном варианте.
Света Азарова
Гуванч Мухамметмурадов Зося по-моему очень даже прикольное имя)
была ещё--Елизавета...)
Для меня ты Игорь или Константин, а может еще кто )))))))) настоящего то все равно не знаю
Павликом назвать хотели
Алена,...
Асия *
нет... они знали как меня назвать...
не было....
Марат Гараев
Был вариант Августа, тк родилась в этом месяце, слава богу передумали)))
Ospanali Izdibaev
Папа хотел назвать Юлей
Ростиславом Был бы я
Зоя, Алиса!!)))