Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, время лечит?

Лечит.. полная занятость. . новые встречи. . а время, просто летит.. мимо..
Галымжан Ибашев
Лучший ответ
залечивает:)))))))))))
Слава Www
Кому как, мне с каждым днем больней
Лечит. Не сразу и не совершенно, но лечит. Постепенно все забывается, остаются только воспоминания.
Сама собой со временем проходит только Молодость.
Се
Сергей
Лечит и мобилизует на новую жизнь!
помогает забыть - и уходит безвозвратно .
Нет. А вот склероз помогает)))
нет
Иван Иванов
Лечит, но проще просто не болеть - не наступать на грабли....
время идет, жизнь меняеться, воспоминания остаються ...но боль немного утихает, и хоть немного но стает легче..
Tomas Flei
Чаще лечит, если лечиться. Душевный боли, как и физические, сами по себе редко проходят. Надо вести лечебную работу. Работать над собой, чтоб простить обиды, отпустить утерянную или безответную любовь.
Конечно, как и физические болезни бывают неизлечимы, так и душевные, но это, скорее, редкость.
Это не теория, это лично проверенная практика.
Василий Иванов Но "шрамы" остаюся?
Опт И О Опт И О Могут и остаться. Но смотря как к ним относиться. Лучше как к жизненному опыту, без него то ведь никуда. Наши проблемы делают нас сильнее, мудрее.
нет... к сожалению...
Не лечит.
Артем Ж.
нет
Катя Кощеева
Время не может стереть человеку память
Важные и дорогие нам вещи
Мы будем помнить всегда
Я вот в детстве отца потеряла
Все только и твердили.. время залечит твою боль
12 лет прошло.. а помню и тоскую
Так что нет
Не лечит
Ты знаешь, мне 29 лет, и я хочу сказать, что все тут зависит от человека, и то как он использует это время и эту возможность.

Простой пример.
Один человек после того, как он расстался со своей половинкой, тупо пытается забыть ее. Так лень за днем лицо постепенно уходит из памяти.

А другой человек после размолвки, начинает анализировать эти отношения, делать ОБЪЕКТИВНЫЕ выводы, не слушая свое Я. Итак от понял свои ошибки, принял решение работать над собой, и вот его следующие отношения, а может и эти перешли на более совершённый уровень.

Так кого время действительно излечило? Скажи мне, время может вылечить или исцелить нас?
Василий Иванов Но "шрам" - то остается?
...нет...