Прочие взаимоотношения
Мужчина с большим животом и маленьким членом пишет в анкете "телосложение идеальное"+++
Скажи ему

.. помечтать?? ? )))
для него оно идеальное))) ) мысли некоторых его не волнуют - респект! )
....а тетенек наших почитать... никакого корвалолу не наберешься))) ) и все ведь идеальные, и со стокилограммовым весом, и с полутораметровым ростом, и с куриными мозгами...
нууу.. он себя видит Аполлоном...) )
к тому же... как ему привлечь жертв??)))
Бгг, уже проверили чтоле, я валяюсь.
Андрей Кожухарь
Да проверять нечего, фотки в плавках увидела
Написать даже не чегоооооо))
женские почитай)))))))
зато девушка с малюсеньким целлюлитиков ОЩУЩАЕТ УЖЕ СЕБЯ ЖИРОБАСИНОЙ!!!!
самоирония) ) и мне кажетца эти НЛО не так закомплексованы как дженщины.
от того что он это пишет он таким не становится, забей .
Просто большой живот нивелирует маленький пенис. Потому и идеальное))
оптимист кули ))
Он имеет в виду нос) или силу духа.
Ну и что ж нам теперь делать то с маленькими членами и большими животами? Застрелиться?
Андрей Кожухарь
Для начала перестать врать, а то так вообще никто не даст
может у него, как у дельфина, когда эрекция становится метровым
Зависть плохое чуство!
А по-вашему неотразимый мужчина должен быть без живота и с большим членом?))) Вы ж не коня выбираете)) )
Кстати, процентов 80 женщин за 40 на сайтах знакомств занижают себе возраст на пять лет и более!!! !
Так что наши приписаннные пару сантиметров это компенсация за ваши списанные пять лет)))))))))))
ой да что ты говоришь. иной раз видишь такую страхолюдину, но которая на 100% уверена что она окуенная королева. это как раз для женщин более характерно думать о себе черт знает что, не представляя из себя ничего
Ха -ха-ха! :))) У меня аналогичный случай с ЖЕНЩИНОЙ был! Фоткам лет 20 было!
Почему мужчины так уверены в своей неотразимости?
Прям все мужчины? Я вот не уверен в своей неотразимости.
И вообще людей нужно делить не по половым признакам, а по красивым и некрасивым.
Кто красивее у того и преимущество.
а женщины на вид весом от 75 пишут вес 57 кг.
А так он это и писал о себе 10-15 лет назад, вот ищет до сих пор, ты бы его сфоткала и сказала обновить анкету..
Это вопрос сатира? я должен пошутить в ответ?... просто если серьезно... то нет такого, предъяви факты... а так воздух гонять не надо...
Он пошутил.. ихихихииии))))
Они плохо видят)))
идеально для кегли)
а откуда ты знаешь что у него недорос?)
Андрей Кожухарь
Дополнение прочитай
вахахаха=) повышает самооценку=)
Чтобы такие как вы клевали
ну может для себя он идеален)) ) вот так надо любить себя))) ) а вы не подглядывайте))
Про живот понятно, а про размер его ч.. на ты откуда знаеешь?
Откуда ты знаешь что у него член маленький? Сосала?
Андрей Кожухарь
Дополнение прочитай! Таким как этот не дам даже понюхать