Прочие взаимоотношения

Какое наказание для женщин самое эффективное????

игнор.... хай)
Людмила Жеребцова
Лучший ответ
читала: то ли в Китае, то ли еще где. . провинившуюся женщину заводят в комнату, где очень много модных шляпок, платьиц, кофточек. . и нет зеркала. . не дают ни в коем разе, зеркалом или чем-то отражающим пользоваться! женщины стонут и страдают.. -)))
Алан Хазаров
равнодушие для любого человека просто невыносимо))
лишить сладостей:)))))
Нет ничего, чтобы было больше, чем я наказываю себя сама, порою)) И это правда. То, чем наказывают люди, воспринимается, как попытка воздействия. И вызывает сопротивление. А собственная епитимья-это пострашнее будет)) Дурацкая, никем не понимаемая вокруг, индивидуальная черта моего характера.))))))))))))))
Птичка.. ты чито... мы плакать будем.. кого решил наказать то?))) )
не скажу.. а то вдруг к кому нить применишь.. а она изплакается))))))))))))))))))))))
Muqaddas Djumaboyeva
порка... колесование... позорный столб... .

да!! ! и пусть в колготах драных ходит по жизни!!!!
N-I N-A
Подчеркнутое внимание к другим.. .
В педагогике, есть понятие:) ) .."лишить позитива" :(((((((
Игнор, конечно.... Но ты же добрый... .
Простил бы уже, не сволочь ведь она ! (((
Елизавета Шерстюк Добрая и чистая душа!)Оставайся такой!)Дай Бог!)
плеточкой их, плеточкой....
Артем Полукеев
для меня молчание!
В угол.. . на кнопки)
Макс Лавров
Макс Лавров Конечно же это была шутка. Но решила, что должна ответить и серьезно. Самое эффективное для женщины наказание... не заметить, что она Женщина.
Отобрать телефон !
Захар O_O
а зачем вообще наказывать???? Есть же мудрость " если женщина не права нужно попросить у нее прощения.. " и все будет решено
Олеся Ткачева
Оксана Исакова я тебя обожаю моя мудрость
Согласна с Надеждой, никто не накажет нас лучше и эффективнее, чем мы сами )
какое - не могу сказать, но думаю так - поставить на место по-мужски, силой, волей, словом, мудростью.... конечно без рукоприкладства.. . чтобы женщина почувствовала, что рядом - мужчина, и ей захотелось бы ему подчиняться...
Оля Осипова
Равнодушие
Обрить ее наголо)))
Лена Федосюк
игнор - это жесть
Вова Шулика
Лишение сладенького....))))) ) но эт жестоко)))))) ) смеюсь
любимые
Такое, которое потом для тебя покажется эффективным и снесходительным.... потому что женщины, как бумеранг....)))
пульт от тв спрятать
Aibek Kydyrov
Спрятать зеркало....
I♂
Igorxiusha ♂♀
игнорировать!
Asem Shakirova
не дать чаевых..
а разве нас можно наказать?
++
+++
Лишение ласки и любви со стороны любимого.
Молчание.
Елизавета Шерстюк Умница!))И красавица!!!))
Перестать ей звонить и говорить с ней.
лучше не наказывать ...ещё хуже тебе будет.... Сделать вид на время что не видишь платья, помады, новых трусиков...
Dulat Muratov