Прочие взаимоотношения

Какое наказание для женщины ..самое страшное?)

Вот только решила "поумничать",как прочитала про то что все мрачные и тебе хочется шуток) Но в голову вааащеее ничего не лезет, честно... Зато я люблю читать разные чепушинки и вот одну из них я тебе и покажу. Сразу говорю, что сие творение не моё и я его наглым образом "спионерила",но оно точно показывает одно из страшных наказаний некоторых (НЕ ВСЕХ, ЗАМЕТЬ!), а именно некоторых женщин...) )
Р. S.Прости за лексику, но ...из песен слов не выкинешь) )

Я теперь - как собака - злая:
без причины на всех ору.. .
...Ну зачем же тогда зашла я
в "ODNOKLASSNIKI точка RU"?
Тень сбежавшего нАхрен СЧАСТЬЯ
заслоняет дверной проём.
...Я хотела вспороть запястья,
когда стала читать о НЁМ!
Лучше, уж не читала я бы,
а то сердце теперь болит.. .
...Отчего же, скажите, бабам
так ХРОНИЧЕСКИ НЕ ФАРТИТ?
С той поры я ругаюсь матом,
и бухою хожу в астрал;
Я ЕМУ НЕ ДАЛА В ДЕСЯТОМ.
...А ОН, ССУКА, - БАНКИРОМ СТАЛ... .
Теплоград Екатеринбург
Лучший ответ
он не поддерживает
Огласите весь список))
Igor Kuznetsov
Физическое насилие с применением издевательств.
Потерять ребенка. А мрачные мы от вас мужчин, уж очень вы какие-то ...не мужественные....
Roman Smirnov
это когда у женщины куча куча шмоток, она находится в комнате, в которой нет зеркала)
возбудить и оставить неудовлетворенной
От кого наказание? Женщины порой сами себя наказыват страшнее некуда....
одиночество..?
Elena Besedina
а что вы собираетесь наказывать? Самое худшее для женщины, когда она не любима и понимает, что никому не нужна! Отсутствие внимания!
Dilyara Manapbaevaa
Забрать заркало
Елена Жора
Елена Жора Зеркало
Дать ей много денег и закрыть все магазины =)
холодный взгляд ЛЮБИМОГО
бесплодие, наверное.
стоит уточнить. В глобальном масштабе соглашусь с бесплодием, а локально со стороны мужчины - игнор во всем.