Прочие взаимоотношения

Почему умные женщины очень страшные на вид?

Sergei Kharitonov
Что-то мне попадались только дамы, которые совершенно не соответствуют Вашему заявлению. Были две знакомых победительницы международных олимпиад по математике -- разлапусечки, умницы и красавицы (сейчас обе профессора) . Лучшие студентки с моего курса тоже более чем, хотя и на приведённое выше фото совершенно не похожи. Троечницы -- да, те как придётся. Доцент с параллельной кафедры, на пару лет меня моложе -- пожалуй, покрасивее, чем моделька на фото (у модельки лицо глупое).
Ергали Кулмагамбетов
Лучший ответ

у тебя язык повернется сказать, что она - дура ??:))))))))))))))))))))))))))))
Sergei Kharitonov Тело видно что умное.
А сама она дура)
Не придумывай!
Люба Усанова
а ты не смотри, а слушай)))
Айше Абдураимова я бы посмотрел на твой чебурахтор :)))))
может водки мало ?
Baha Ahmedov
Sergei Kharitonov Не употребляю спиртное
Зато добрые внутри)
А как ты понял что они умные?
Sergei Kharitonov Их вообще умных не бывает.
Просто вопрос)
Потому что они как Шелдон из сериала-думают о более глобальных вещах и не тратят время на свою внешность) ) Не ухаживают за собой...
Анна Власенко
это очень умные страшные, а не глупые обязаны быть красивыми
Kaster Kurmanbek
Потому что у них нет такой каски.
я не согласна с тем, что если природа наделила умом, то сэкономила на внешности. скорее наоборот, умная женщина даже если не очень красива, во всяком случае привлекательна. она умеет себя преподнести и для этого ей не требуются литры лака и килограммы помады. глуповатое лицо силиконовой куклы с интеллектом меньшим, чем у Эллочки-людоедочки (сейчас обходятся одним словом Вааааааууууууу) вряд ли привлечет чье то внимание