Прочие взаимоотношения

Женщина скорпион...страшнее нету?



В гневе... ДА...) лучше укрытие на время найти)
.
ЮО
Юлия Отрощенко
70 079
Лучший ответ
Скорпион - эротический гороскоп
24 октября - 22 ноября
Эротический гороскоп для женщины

К ней приложимы эпитеты "роковая", "загадочная", "неистовая". Страсть ее безгранична. Все ее поступки подчинены одной цели - получению сексуального наслаждения. Она энергична, умна, красива. Мужчины просто "сходят с ума" после знакомства с ней. Обычно она рано приобретает эротический опыт. Те, кто мечтает о "знойной женщине", именно в ней находят воплощенный идеал. Она отлично владеет собой, но в минуты близости 'отбрасывает все условности и, тем не менее становится особенно прекрасной в своем безумстве и неистовстве. Ее партнеры растут в собственных глазах, и это делает ее еще более притягательной. Она опасна для мужчин, которые познав вершины интимной близости, не могут оторваться от нее и становятся рабами своего чувства. Из-за таких женщин рушатся карьеры, разбиваются семьи, но мужчины снова и снова бросаются в этот омут. Однако мужу она часто становится хорошей помощницей и делает все, чтобы он добился блестящего успеха.
обижаешь.... женщина скорпион.. . красивей нету!!!! и вся прелесть на конце хвоста
Ну.. отрицательный результат тоже результат (волков бояться - в лес не ходить)
незнаю у меня подружка вернее две подружки скорпионы.. . нормальные девчонки добрые такие...
нина одинцова написала все правильно я прям ахнула как с меня писали я же скорпион и все сходится))))))))))))))) так что тебе решать как по зубам тебе такая женщина или нет)))))))))))))))))
Что, не по зубам?
Артём Громов А что это доставляет какое-то удовольствие, видеть что ты "не по зубам" мужчине? Или самоутверждение?
Наталья Прокопович Дело не в том что по зубам!
Просто жены сестра ебну...я она скорпион!
разве что стоматолог!!!!
Inna Rats
Inna Rats
4 142
Таааааааак-с.) ) Енто чегой-то вы так на Женщин-Скорпионов? Ась? ) А в плане страшнее нет? Внешне или по характеру? Вы не забывайте, что любой знак делится на 3 декады, значит всех в одну кучу не стоит скидывать. А так, я Скорпион и у меня много знакомых, друзей, по жизни многим помогаю, очень люблю детей и не унижаю людей, хотя меня унижали, особенно в детстве. Еще однолюбка, но ревнивая. Стремлюсь только к хорошему, да иногда обижаюсь и долго отхожу, но всегда приду на помощь. Вот такой я Скорпушка.
Наталья Прокопович Я имею ввиду характер...и не вас лично!
Сексуальнее нету.
Demund Lydia
Demund Lydia
2 204
Наталья Прокопович Для мужчины ето супер...но характер врагу не пожелаю!))
о, да....) ) полностью согласна)
Ну разве что девушка-овен)))
Zhaka .
Zhaka .
2 038
есть! мужчина-скорпион