Прочие взаимоотношения
Почему женщины такие страшные без косметики?)))
а в косметике вообще- ужас)))
Мне не страшно
Не знаю, я практически ею не пользуюсь, и мое лицо выглядит просто великолепно)
....сЪ ? --Утра ? ☺☺
....сЪ ? --ПохЪмелья ?
есть такой тип глаз (художники знают) ---венецианские, которые не требуют теней----всё своё ЕСТЕСТВЕННОЕ... таким девушкам можно не накладывать тени--только портить.... у меня такие глаза)))
Смешно..)))
Почему страшные, не яркие и все)) ) очень я без косметики лет на 10 моложе выгляжу!
Красота предмета это всего лишь абрис, его оболочка.
А предмет это есть его внутреннее содержание.
Погонишься за внешней красотой, потеряешь разум.
Увидишь разум, найдешь счастье.
ну не все же...))))))))
потому что злоупотребляют косметикой
непривычно. если бы изначально тонну косметики не наносили, то было бы лучше
Не, ну в моем случае не вме так плохо)))
ну начнем с того, что НЕ ВСЕ страшные.... я вот очень хорошенькая без косметики...)))
Есть и такие, которым и косметика не помогает.
просто тебе только такие встречались. я всегда очень красивая, вне зависимости от того, с косметикой или без.
Природа экономит красоту для мужиков! Вот и приходится вам, дорогие женщины, выкручиваться! Это шутка разумеется. На самом деле это не правда. Красивая женщина хоть с косметикой, хоть без - все равно красивая. А если внешность не очень, то тут уж извените! Сколько барана ни корми, он коровой не станет!
Любимая женщина и без косметики прекрасна!