Прочие взаимоотношения
А вы устраиваите скрытые проверки на меркантильность для девушек, чтобы решить, встречаться или нет?
А зачем? Оно и так видно))
не вы нам устраиваете проверки, а мы вам - на щедрость ...вы все просто настолько на копейках своих зациклены, что нас это смешит порой... мы кстати, можем содержать таких как вы аж по три штуки... только смысла нет - вы нытьем с ума сведете)) ) измельчал мужик по ходу)
Я сразу признаюсь, что меркантильна донельзя!
Ради денег я готова пойти на все, даже на работу! :)))))
Нет, с девушками мы не встречаемся
Ну, во первых устраивать проверки на меркантильность это нечестно по отношению к девушкам, таким образом Вы и хорошую девушку отпугнете от себя. . Вот подумайте сами, Вам бы, понравилось если Вас бы, кто то в качестве кролика подопытного испытывал и проверял бы на трусость или на смелость, или на тоже самео бабло..?? Вы всегда когда хотите что то сделать по отношению к кому то, примеряйте себя на это место, и мысленно представляйте как бы оно Вам понравилось или нет. . Если Вам не хочется меркантильную, то лучше разберетись в своей голове, какими такими мыслями Вы в свою жизнь, именно таких притягивайте, а если у Вас не было таких девушек то и не думайте об этом. . Мысль имеет свойство реализовываться. Поэтому думайте о хорошем лучше. . А меркантильность стороной пройдет тогда..:))
Современные женщины меркантильные абсолютно все, без исключений, надо просто принять это как факт и жить сразу станет легче. Это не потому что они лично такие плохие, а потому что их делает такими современная антимужская матриархальная система. Нитаких нет, как писал жёнореалист, не заблуждайтесь. Даже если вам очень повезёт и вы встретите "нитакую",то она под давлением современной матриархальной системы очень быстро станет "такой".К тому же если её инстинкт определит вас как ресурсного аленя, которого можно загнать под каблук и доить, то она включит демку и пройдёт любые проверки, лишь бы поскорее накинуть хомут и сесть на шею сладкому лоху.