Прочие взаимоотношения
Бесят ли вас озабоченные люди в интернете, что даже и здесь свой пыл унять не могут????
Особенно бесят аватарки с голыми пловыми органами
Да не особо. На такие вопросы не отвечаю. Если в агенте пытаются общаться, то не авторизую, а если авторизовала, то удаляю сразу. Это издержки виртуального общения. Никуда не денешься.
Да, бывает, честно... бесят...
Не то слово !!!Еще как бесят !!!
Уже привыкла, не обращаю внимания))))))
несчастные они.... но ...бесят!!!!
Меня бесят люди чересчур озабоченные любовью, придумывают себе проблемы и живут ими...
бесят не то слово.... (((((
Бесят, еще как бесят, извращенцы чертовы!! ! Повылазили со всех щелей уроды!
Бесят очень сильно! Так что сразу я даю мыло своему парню и он там по-своему с ними разбирается
А меня, кажется, ничего не бесит. У каждого свои заморочки. А кто не нравится, с теми посто не общаюсь...
может они в реале скромные ботаны. надо ж им хоть чуть тонус свой поднять
Нет не бесят, просто вызывают жалость!
очень бесят я сразу посылаю
Просто не всех больных война убила.
мня хамы бесят! тут в моем мире одна баба такая сволочная! вот ей даже кто-то комплимент сделает, а она возьмёт зайдёт на страницу того, кто ей этот комплимент написал и обосрёт его! это вообще дикость какая-то! всё в штыки! от а до я! иногда кажется, что у неё с психикой что-то не то!
а если вы имеете ввиду озабоченных в сексуальном плане, то это ничего! инет на то и существует, чтобы каждый мог не стесняться своих эмоций! Хамство я не имею ввиду. тем более ща всякие особенные категории везде есть, где сидят именно такие люди. это абсолютно нормально!))))
Да очень. Я думаю что они по ту сторону сидят и дро.. . Если был фильтр на нете, чтоб таких близко не подпускать. Настроение портят уроды.
да!
но это попытка самореализации через самообман... не надо их сильно строго судить...