Прочие взаимоотношения
Приучилась пить в одиночку
Приучилась пить в одиночку.... очень плохо, боль и пустота внутри... бокал вина один за другим а потом сигареты... никогда раньше не злоупотребляла ни тем ни другим а теперь эти вещи помогают мне забиться (мне 21 год а кажеться что жизнь подошла к концу) Рассталась с парнем 2 месяца назад, и с тех пор все начало рушиться, пью и думаю о нем о том как обнимал и говорил ласковые слова, меня словно бросили в совершенно другой мир. Внешность отличная, знакомые парни не дают прохода, а мне тошно... гадко от того что происходит, от фальшивости положения, нет не хочу снова влюбляться и называть родным чужого человека, это просто неправда по отношению ко мне, к ниму... Мать говорит "ты же красавица, никто не поверит что ты хнычеш одна дома, тряпка, начни встречаться с кем нибуть, возьми себя в руки" А я не могу, нет сил и нет желания, ничего нет-пустота. Постоянные мысли о самоубийстве, ничего не держит и оттого страшно что все может кончиться в один момент. Работы нет, а друзья... они счастливы... зачем им я? ? только одно-вино и сигареты... и ничего больше... состояние когда стоиш на месте, и боишся посмотреть в будущее потому что там пусто, и я знаю что не стану ничего делать, не смогу, слишком слаба и ничтожна... просто стоять и смотреть в одну точку и вспоминать былое... я не знаю что со мной, от мысли что-то менять становиться тошно-ведь я знаю что внутри остаюсь ничтожной маленькой девочкой... зачем оттягивать неизбежное
а женщины более подвержены алкоголизму - стоит задуматся
Я бы на вашем месте обратился к хорошему психологу... они умеют ремонтировать души... и задавать цели в жизни...
У меня в это время умерла мама и я остался вообще один на белом свете-без друзей и остальных, без любви и без работы--вообще один!! И ничего живу!
я все не прочел... я хоть с ноутом пью))))))))))
кончай бухать - вставай на лыжи! ну или на ролики.
если ничего не изменишь, тебя ждет психбольница))
Пройдет....
ты пытаешься заглушить боль и одиночество. недолюбленность из детства.
Ты такая не одна. С этим можно справиться. И ты правда красивая и незаслуженно саму себя гнобишь. Плачь а потом вылезай оттуда, выход есть
алкагаличка
уффф.. .
внешность отличная ...а через пару лет будете одутловатой теткой ...
Пожалейте маленькую девочку, внутри себя ...
попробуй забиться косяком, или подыши моментом
На лицо депрессия, еще может быть приворот, в церковь сходи исповедайся, а парня забуть, пить перестань, гулять иди. Не задавай глупых вопросов, типа: Зачем я друзьям нужна? Перестань нести бред об самоубийстве, вставай иди ищи работу, хватит у мамы на шее сидеть, и фигней страдать. Короче хватит быть тряпкой, у тебя, что совсем никакого достоинства нет, подумаешь с парнем рассталась.
Ну что Вы, Антонина! Так нельзя,! Возьмите себя в руки! Вы можете сделать счастливым любого молодого человека вы и правда оч. красивая девушка и дети у вас будут красивыми, и жизнь прекрасна, а алкаголь убъёт и красоту и вас в итоге. Начните жить с начала, с чистого листа у вас получится!! Вот прямо завтра и начните с утра и вы поймёте что я прав! Ловите восторженные взгляды мужчин, улыбки прохожих! Радуйтесь жизни с каждым глотком воздуха! и что бы вам помочь я завтра буду думать о Вас! только так я смогу Вас поддержать к сожалению. Не губите красоту свою! Подарите её Людям!!!
Так держать! Подумай ещё о том, что в жизни вообще смысла нет (с парнем ли, без парня ли) , что Россией правят воры, что Солнце рано или поздно взорвавшись уничтожит Землю, и от людей останется лишь облако атомов в космосе. Ещё о том, что все твои усилия ни на что не влияют - пей или не пей. Что внешность заберут годы, девочку в тебе убьет жизненный опыт - станешь циничной морщинистой курящей старухой с сигой в беззубом рту.
а почему расстались то? может помириться?