Прочие взаимоотношения
Если я считаю что все люди это скоты, проститутки, пидорки и остальные отбросы, то я болен гордыней?)))
Нет... просто в мире много грязи.. ЗАБЕЙ... и скорее всего просто ты должен найти ЛЮБОВЬ... неважно какую.. к Всевышнему или просто к рыбалке... а может быть скромная преданная девушка растопит твое каменное сердце.. люби и будь любимым!
и еще мизантроп
Есть девушки ТП, а ты ТХ ((((
нет, ты просто болен
а сам то ты кто, наполеон?))
не знаю чем вы там больны, вы просто один из перечисленных, раз ВСЕ люди такие! хотя, судя по фото Вы животное.... и в число людей не входите, а про кошачьи болезни я не знаю..
нет, ты фашист, готовый в белых перчатках при первой команде расстрелять их ...
Есть же ещё много других извращений. Например, садомазохисты, чокнутые, озабоченные, зануды, трепачи, умники и т. д.
А ты попробуй посмотреть на каждого, обьясни, почему каждый из них - ненормальный, а потом проанализируй себя (только честно) . Если ты и себя обвинишь в чём-то - тогда ты просто видишь мир вот в таких тонах. Если же ты окажешься единственным нормальным - это уже гордыня, завышение самооценки, возможно, мания величия, может перерасти в маниакальность (как, скажем, было у некоторых известных вождей).
ты просто не умееш бороться с гневом, а это может привести к куда серьезнейшим болезням
Твой диагноз :Хронический мудакизм
У тебя проблемы с головой.
Но скорее всего, потому что ты в таком кругу общаешься и сам такой же. Это принцип проекции в психологии человек наделяет других своими недостатками.
Анекдот: Жена "пилит" мужа: "Ты мудак, мудак, мудак, мудак и на конкурсе мудаков ты займёшь 2-е место". А он спрашивает: " А почему тогда второе? " Она отвечает: " Да, да, да,... да потому, что ты - мудак, мудак, мудак, мудак! "...