Прочие взаимоотношения
Разве это смешно, что парень в 23 девственник???
Он сам может даже и рыдает ночами в подушку))) ) Но лично я никакой трагедии не вижу. Рано или поздно упущение будет исправлено)))))
вообще не капельки
Нет, это совсем не смешно! Когда нужда заставит тогда и лишиться невинности, а пока видимо нет необходимости!))))
и не смешно и не плачевно - а что тут такого? ! каждый живёт как он хочет - что объязательно нужно что-то сделать в какие-то строки? ! у каждого своя жизнь и свои на неё взгляды!
нет, не смешно.
Это здорово!!!! Так много впереди)))))))))))))
не совсем смешно, но что то не то...
а кто то смеётся?
тут и плакать не нужно
Если парень профессиональный клоун, то что бы он ни делал, - всё смешно.
НЕт, но всё ещё впереди. . это не так много....
грешно смеяться над больными людьми!
над такими вещами не смеются
а ты как думаешь? (ты о себе?)
это ты что ли девственник? забей! стлько лет воздержания, за то потом оторвёшься!
а что тут может быть смешного и что в этом плохого! я ничего зазорного в этом не вижу! что разве этого стесняться надо!
нет ни одного повода для паники
Это проблема просто самого человека. Если его это устраивает, тогда это его выбор.... Но если задумался... стоит что-то решать. Возможно детские комплексы или проблемы. А может.... Ждет встречи со своей любовью. Ведь по этому поводу законов не написано... ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!!!! главное, чтобы было желание ))))))))))
сочувствую, надо поправляй