конечно все, но с уверенностью я могу говорить лишь за одного, которого знаю лучше всех.
Иначе зачем бы я зашел в такой вопрос.
Прочие взаимоотношения
Все ли мужики идиоты?
Нет! Не все. ..Но баб-дур... гораздо больше.
только те кто слушает тебя
Любить -- значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.
Любить -- значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!
5 ИЗ 100
Даже восстав против всей вселенной.
Любить это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.
Любить -- значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!
5 ИЗ 100
После 50 - обязательно!!!!)
Для идиотов- спец. учреждения построены. не злитесь. мужчины - нормальный народ.
Сам вопрос говорит о глубоком интеллекте
сама такая))))
Мужики может и идиоты, а вот мужчины нет))
нет только те котороым девушки умные попадаются
а все ли бабы дуры!!!!
Нет не все есть и хуже идиотов:)
Они посто другие и не надо так о них. Мальчики думают и делают все не так как мы. И тут надо так хитрить, чтоб он считал себя умным, самым лучшим и любящим. и не в коем случае не называйте его идиотом - называйте солнышко и он обязательно рано или поздно засияет. А будете поносить так и будет всю жизнь вам портить да вонять
Это усталость от зимы. Спокойнее.. . скоро весна. И все у всех наладится. )))))))))
а я с рождения идиот
те кто задаёт такие вопросы
почти все=))))
Нет!!!! Возможно, тебе просто не те встречаются!!!! Очень много порядочных и достойных мужчин ходит вокруг... Оглянись!!!!:)
Самое интересное что вы этих идиотов любите!