Прочие взаимоотношения

От чего зависит мужская озабоченность?)))

Ольга Дроздова верно выше приметила, что во всём виновата голова та что на плечах, чем ниже интелектуальное развитие мужчины тем выше его эго. Здравомыслящий и высокообразованный мужчина не ищет приключений, а они сами к нему приходят. А вот тот у которого ЭГО до небес, вся его нервная система работает на выработку тестостерона, а даже точнее не его, потому как если бы его организм вырабатывал столько тестостерона, все бы слабоумные превращались в Тарзанов. Но даже у больных ДЦП эго превышает все разумные пределы. Нверное поэтому чем умнее становится общество тем меньше они думают о сексе. Потому Индия и Китай так плодовиты, потому что большенство населения необразованы.
Так что дорогие девушки, если Вам нужен часовой секс раза по три четыре на день, то чем ниже развитие мужчины тем больше вы от него получите, но не факт что вам это понравиться находиться столько времени под отбойным молотком который без умолку долбит, потому как ему безразлично нравиться вам это или уже пора остановиться, по причине сухости внутри. Одно слово первобытный инстинкт
Дементевич Вячеслав
Лучший ответ
От зуда)) ) в штанишках))
Бахыт Сейтжанов в трусишках)))
от женской неохотности)
Иван Донцов
от физиологической потребности)
от отсутствия бабы
Anatoly Bannikov
От количества тестостерона в организме.
это находится не между ног а в голове. Отсюда вывод-нет мозгов. Чурки вам в пример!
Алеся R.
От размера женских сисек
от тебя конечно
Ва
Ваап
от женской непредсказуемости