Прочие взаимоотношения

Почему моей подруге встречаются такие мужчины: как спать-так рядом, а как помочь-не дозовешься?

Марина Мокшина
не там ищет

не тех находит

,,,

а можно ей помочь--но спать не буду? ?

*

а ?
Елена Григорьева
Лучший ответ
Пусть в помощи проверит, а потом.. . спать с ними)
так видАть подругу.. хлебом не корми.... дай с кем-нибудь поспать :)))
К сожалению женщин больше, чем мужчин и зачастую бывает так, что хорошие девченки учатся, а потом и работают в таких местах, где мало мужчин. Так вот и получается.
Андрей Сидоров
спать это взаимное удовольствие не имеющие цены в противном либо женщина проститутка либо дура фригидная, а в помощи ставки выше ине всегда в удовольствие
Евгений Пяев
"Подобное тянется к подобному"-закон однако....
Jora Vicol
Ну, на самом деле ей по жизни встречаются мужчины самые разные, это просто она "западает" именно на подонков. И это бывает связано с её внутренними комплексами неполноценности, которые ей хочется "компенсировать" поэтому она и выбирает, как ей кажется, "самых крутых", т. е. тех, которые не стесняются.. . А это и оказываются подонки..) )
Любовь зла-полюбишь и козла.
Юлия Гурина
Чаво ищите, то и обрящите.
Арслан Kайрош
хватит звиздеть.... спать пошли!!!!))))))))))
Андрей Васин
Значит, не хитрая она.
Се ля ви!
это ещё пол беды, со мною и спать не хотят (((
Значит подруга просто клуша, - не умеет и не учится разбираться в Мужчинах....
Khalilulloh Najibulloev
Кредо современных мужчин.
"То что мы с тобой спим ещё не значит, что я должен решать твои проблемы1
потому что это не настоящие мужчины... вот..
Почитайте О' Генри " дороги которые мы выбираем" или трест какой-то. Юля правильно сказала, значит выбирает кто-то, и подсознательно.... инстинктивно, генетически, и.... Мог бы развернуть полностью, но такого услышите....))) ) Просто надо уметь выбирать и торговать, ведь на базаре два дурака, один продаёт, другой покупает....)))))))
у меня такой же козел
Cereg@ K@men'
Потому что она выбирает подсознательно только определенный тип мужчин)))) Пусть попробует схему изменить-сначала поможет ей, а потом спать с ним бросается))))
Елена Григорьева золотые слова.
Она сама таких выбирает и они садятся ей на шею потому, что бесхарактерная и не умеет говорить НЕТ.
Рома Цыган
Потому что она кроме сексуальной внешности больше ничем не привлекает.
Она ему жена, чтобы помогать ей? Пусть заведет мужа и ждет от него помощи! Да пусть радуется подруга, что есть с кем спать, вас женщин по 2 на каждого мужика, а то и этот исчезнет!!!
мужчины ведут с себя с женщинами так как они сами им позволяют с собой обращаться,

спросите у подруги почему она позволяет так с собой обращться
козлы
Так всегда
Aigul Akenova