Прочие взаимоотношения

Почему дрочить это плохо?

Вика Меликова
Есть свои плюсы и минусы, и для мужчин и для женщин! Мужчина во время мастурбации не получает женских гормонов из нашей промежности за которыми все туда и стремятся! Именно это решает все ваши проблемы, это мужчинам, а если вы в одиночку, то вам этого не дано, и вы вскоре заболеваете! Женщины решают свои проблемы мастурбацией потому, что иногда просто в необходимый момент мужчины рядом нет, но сперма нам его никак не нужна, только для зачатия! И те мужчины которые могут контролировать оргазм и свой выплеск не проводят в тело дамы, в народе названы нами, - Мужик, но это не название, это статус! Чтобы не забеременеть а фантазировать можно хоть с киногероем мы и мастурбируем! Нам необходим оргазм! А это хоть там хоть тут достигается по разному, а итог тот же!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вика Меликова Спасибо, Вам.
Меня как раз то, интересовал научный, классифицированный ответ. А эти простите "народные извращенцы" говорят, какую чушь!

А вы врач?
Дрочить наоборот нормально--это баб соблазнять плохо))
Алексей Голиков а что плохого? )))
Вика Меликова Да я смотрю у вас тут ПГМ в открытой форме!
Вика Меликова Православие Головного Мозга
Вика Меликова Вы хотя бы понимаете, что такое ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ!
Не флирт это, не отношения это. А это когда трахаешься с кем не попадь, ебешь сестру родную и прочие извращения.
ПЕРЕЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ! ПРОВОСЛАВНЫЙ ВЫ НАШ!
Ольга Кожаева Насмешил!!!!
потому как ладошки волосатыми станут, ужас какой!
Кто сказал?
Вика Меликова А вы дрочите?
Вика Меликова Вы девственник?
Вика Меликова Так ебите телок! Зачем дрочить?
Вика Меликова Извините меня
потому что нехорошо
Уоу Уоу полехче это не прилично и рукоблудство запрещено религией)
Вика Меликова А вы товарищ Скрябин атеист же. Или политика партии ушла в другую сторону теперь?
рукой?))
Лариса Лариса
Вика Меликова Ну некоторые матрас эксплуатируют!
Я уже заколебался вам писать, идиоты! От мастурбации и пидарастии открывается канал откачки энергии в темный нижний мир. Последствия этого могут стать очень печальными и необратимыми. . Вы тут все какие-то тупорылые...
Я щас вот не врубилась ...Ты прежде чем это делать решил у людей спросить почему это плохо ???
Вика Меликова Нет, вы не правы. Я этим не занимаюсь. Просто интересна данная тема, и только с научной стороны.
Вика Меликова Это ваше мнение
Ну теперь то я понимаю, тогда на чем уж столько лет ад стоит и дышит . Сектант - из за таких как ты че то у кого то в голове теряеться .
А по теме - не чего нам там особо от женщин не нужно, а вот как раз каждый раз в женщине - каждый мужчина себя чутка оставляет, и она потом уже с ним живёт эт да, и это не про сперму я щас говорю . Дрочили все и всегда, что в меру правда надо - что привыкание есть, да . Ну всерогно и с этим делать это будеш . И всегда делали .