Прочие взаимоотношения
Простой вопрос... кому я нужен??? (((
"Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем. мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти. мы прощаемся, зная, что встретимся вновь. мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее. мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить. мы ждем даже когда говорим "уходи". мы ругаемся, говоря себе в душе "ну обними же меня! "... просто обними. просто жить и быть кому-нибудь нужным - это уже награда. как важно знать, что ты кому-то нужен... и что чье-то сердечко бьется ради тебя. любовь способна на многое, не отталкивай её."
Наталья Иванова

В первую очередь ты должен быть нужен сам себе... .
Мир сейчас жесток... поэтому... на внимание рассчитывать не приходится... .
Особенно от женщин... .
Галина Калиниченко (Алексеева)
"Мир сейчас жесток" Раз так, тогда придётся в этой жизни убивать тех людей, которые будут представлять для моей жизни реальную угрозу, мне придётся драться насмерть с такими ужасными типами вроде маньяков, воров и всяких там различных хейтеров, которые только и норовят избавиться от меня, а для этого мне придётся полностью подавить страх и жалость, чтобы выжить в такое гнилое время
родным и близким?..
простой ответ... той которую любишь...
Простой ответ - государству, чтобы налоги платил и делал новых граждан, ну и деньги государственные под тебя можно списывать в лёгкую ;-)
Этот простой вопрос связан с теми, кто нужен тебе. Есть такие? Если тебе никто, то плохо.
пока работаешь и платишь налоги - много кому.
в данный момент - ВСЕМ НАМ, ОТВЕТИВШИМ на этот вопрос!.. )
Заведите собаку
прежде всего себе!!!!
простой ответ.... бездомные детишки в широтах южной африки нуждаются в твоём внимании и заботе ;) действуй
мне приятно видеть тебя в ответах
Близким людям и нам)
простой ответ - я тоже никому не нужна)))
Это и вправду простой, но очень сложный вопрос. НО НА НЕГО ЕСТЬ ОТВЕТ. Ты нужен:
1) своим родителям. Родным, близким, любимым тебе душам)
2) ты нужен девушке своей (если имеется)
Вот просчитай анекдот, может поможет.
Собрались все друзья на днюху своего друга, ему 25 исполнилось. Приезжает отец друга, и говорит: " Сын, я так к тебе спешил, что сбил человека. Мне нужна помощь, чтобы убрать труп. " Имениник рассказал об этом сидящим, и у всех появились неотложные дела. Только остались девушка, и лучший друг именинника. Они подошли, а в машине лежал ящик вина! Пусть с нами будут только близкие)
Вот просчитай анекдот, может поможет.
самому себе первым долгом. не будешь нужен себе-не будешь нужен никому. потом уже нужен членам семьи. друзьям. близким.