Прочие взаимоотношения

Как можно отвязаться от парня?

Я общалась с одним парнем просто по дружески, потом он заявил что я типо его девушка и он меня любит и бла бла бла.... Я ему пыталась объяснить что он мне не нужен и даже несколько раз посылала куда подальше, но он меня не слушает и продолжает мне надоедать. Я даже в черный список его кинула, не помогло. Подскажите пожалуйста как отвязаться от него и дать ему понять что он мне не нужен...
Во первых прости его за его глупость, пойми его он мучается.

Скажи что ты ничего от него не хочешь личную жизнь с ним не планируешь. Скажи ему если он хочет продолжать ухаживать пусть ухаживает но скажи что он тебе не интересен. Просто скажи ему что ты не его девушка а он не твой парень, скажи ему в глаза что вы чужие люди. Но (обязательно это скажи) если он так хочет за тобой бегать и ему нечего делать скажи "бегай за мной", но скажи что не подарков не цветов от него брать не будешь, отвечать на смс и звонки тоже не будешь, гулять и проводит с ним время не хочешь. Скажи что он свободный человек и может продолжить заниматься ерундой, и может тратить время на тебя, и скажи ему что чем больше он тратить время на тебя тем меньше шансов что он встретит свою девушку. Скажи ему "если тебе нравиться заниматься ерундой и страдать? занимайся ерундой и страдай, мне это не интересно дело это твое"

главное не отвечай ему на звонки и смс не бери цветы и подарки, вобщем полный игнор

P S возможно после этого он проявить с себя с лучшей стороны и даже тебе понравиться может измениться кто его знает, а может поумнеет и уцдет, но кто знает; )
Александр Миленков
Лучший ответ
видимо зацепили вы его, не по детски

может поговорить с ним серьезно
скажи ему-если не оставишь в покое, мой парень будет с тобой разговаривать
Felixlein Felixlein
Тут только секс поможет, трахни его так плохо, чтобы он понял, что с тобой невозможно это делать.
Не надо прикидываться наивной! Не может быть, чтобы непонятно было, как относится к вам он! Приятно, когда вы нравитесь, но надо быть благо разумной и не заигрываться в таких случаях ( когда знаешь изначально, что ничего дальше не будет) . Надо не только себя любимую ( ого) беречь от неприятностей! страданий... в любви нормальный человек не признается другому, если не было надежды.. . Вы подавали ее в мелочах каких- то, может быть, наверняка! Или вы с ненормальным дружили? Тогда ...с кем поведешься.. . Опять вы и только вы неправильно все " срежессировали"!
Сказать есть другой. не приставай
Прийди с подругой и скажи что ты нетрадиционной ориентации.