Прочие взаимоотношения

Как по-мягче отвязаться от парня (секс был 1 раз)? Он названивает, пишет....

ну как вариант сказать, что секс был ни о чем, оргазм ты симулировала, и вообще он ни какой во всех отношениях)))) или что у тебя муж и двое детей)))))) причем очень ревнивый муж))))))) )
*aleksey *
Лучший ответ
скажи что тебе не понравился с ним секс.... и у него стоит хуже чем у других:)))
Виктор Габ
че у него реально на тебя встал?
Виктор Кулемин
Ты прикольная чикса. Давай с тобой замутим. Я точно потом звонить не буду!
Vladimir Yakovlev
Дай ему ещё разок тогда может и отстанет.
Просто сказать ему, что это был порыв чувств и не более, а в дальнейшем встречаться вы не планировали, и будете друзьями. А вообще никогда не надо вступать в сексуальные отношения с парнем или девушкой, просто так, для интереса. для удовольствия, типа все так делают. Это страшный грех, за который рано ли поздно обязательно наступит Божье наказание, а проявляется оно в любой форме, например какие-то воспалительные процессы, болячки по серьезнее, а так же вы уверены что этот парень не болеет СПИДом или Гепатитом С, это болячки, которые не лечатся, вам это надо? вот и пришла расплата. А не запланированная беременность? а какова судьба потом этих детей? в Библии написано, что БОГ создал секс между мужем и женой, а не между мужчиной и женщиной, а все остальное у Бога это распущенность, блуд и прелюбодеяние. Вот и подумайте над своим поведением и поступками. Я желаю вам здоровья, счастья, мудрости и благоразумия. пусть хранит вас БОГ !!!
Скажи, что ты беременная от него
Помягче не получится. Нужно сказать все прямо. Это лучше, чем водить за нос.
Ну можно просто грубо ему сказать, но, мне кажется, еще больше это привлечет его... мой способ достаточно долгий, но хитрый... Начать вести себя как он, постоянно ему звонить, говорить, что он единственный для вас, что он самый лучший, что вы готовы ради него на все и ему это надоест и будет неинтересно)
ты мне не интересен, прошу больше меня не беспокоить.
Пошли его на хуй - просто и честно.