Прочие взаимоотношения

Как вежливо отвязаться от парня?)

Постоянно в vk пишет один знакомый, очень не уверенный в себе и закомплексованный парень (в одной тусовке бываем). Ему уже за 30, а по тексту и мышлению будто 15-летний пацан. И пописывает мне совершенно не нужную фигню: как за хлебом ходил, как с велосипеда упал, как плеер разбил. Блокировать не хочу (т. к. не было прецедента), но и прямо всё сказать тоже, боюсь его обидеть, что опять в себе замкнется. Как лучше дать ему понять, что мне с ним неинтересно. Он в курсе, что у меня есть парень, пишет просто так, от балды.
Я думаю лучше вы сами скажите, что не хотите общаться а раз вы продолжаете, парень думает все ок, скажите у меня есть парень и мало времени на бессмысленное общение)
Ксения Жакулина
Ксения Жакулина
74 372
Лучший ответ
Елена Медведева спасибо, наверное, так и сделаю. Мол, парень ревнует ))
Не отвечай ему вот и всё это защита
Ты ему нравишься .
Если ты считаешь его глупым тогда тебе надо наоборот показать свою высоту ума .
Показать так что бы он понял что ты девочка умная и он дурак тебя не достоин .
Сможешь дерзай .
Игорь Бага
Игорь Бага
71 175
Отправь ему фрагмент из зеленого слоника
https://youtu.be/vtVtv9LfDOA
Должен понять что надоел
Григорий Дудар
Григорий Дудар
81 663
Пусть пишет. НЕ ЧИТАЙТЕ. Хотя... Парень в ТРИДЦАТЬ лет? Пусть замыкается, или вы замуж за него собрались?
Виктор Волков
Виктор Волков
99 951
Послать в пешую эротическую экскурсию
Леонид Репин
Леонид Репин
80 414
Прямо. Говоришь " я вижу к чему ты клонишь, но нам с тобой не по пути". Не надо повода искать, так будешь вечно от него бегать. Потом у него кошка заболеет, и ты не захочешь расстраивать, потом он в больнице будет, и тот же результат
Юля Величко
Юля Величко
24 140
Елена Медведева я просто боюсь, он себе напридумывает какой-нибудь фигни. Мне на него по сути всё равно, просто хочется уйти от общения красиво, чтобы не обидеть.
Так и напиши мне интересно, другое
не жалей его - будь честной с собой и с ним
ты о нём ничего не знаешь, не такой уж он и многострадальный думаю
Елена Медведева А как лучше это сделать? Текст нашего диалога обычно такой
Лучше просто игнорировать, можно читать и не отвечать, а если спросит что сказать что занята/не заметила что написал, если не совсем глупый поймет сам
*:
***acrobat*** : D
2 059
Елена Медведева ну сейчас примерно так и делаю.
натравить своего парня на него. кто победит. тот и круче
Сломать ему руку или ногу ))))))
ну, показывай что тебе с ним скучно. Долго не читай и если он будет писать войну и мир, то просто ответь одним словом. А так говори что занята и медленно своди на нет. Думаю он разу поймёт и если он здравомыслящий, то, скорее всего, догадается что ты просто не хотела с ним общаться. Если включит нытика, ты уже с глазу на глаз скажи. А то задолбает
Елена Медведева ну вот он по большей части как раз и ноет, сообщения типа "в москве магазы работают, а мне пришлось на другой конец города топать за батоном!!!! это трындец (((" или "лето хочу, зимой холодно и снег идет ( а еще лед везде (("