Прочие взаимоотношения

Знакомый предлагает подсесть на наркоту средней тяжести.. . Может согласиться? всё равно жизнь не в радость.

Чем чаще будешь себя жалеть и вызыватьжалость от посторонних, тем быстрее превратишься в нытика и от тебя все отвернутся.
Лидия Быцина
Лучший ответ
Леонид Кирсанов Хаххаах!Ко мне итак все жопой повёрнуты,как бы я ни старался....
ваша жизнь - вам и решать
Раушан Мязова
Смело садись на крокодил он лучше! )))))))
а че за кайф? медленный и хмурый не рекомендую ...легче не будет
Ты что не делай этого береги жизнь свою
Lady Boss
была не в радость, а станет в жопу....
Юлия Вашукова
Нам похер, абсолютно.
не надо сколько в жизни всего интересного ты мир еще не видел там где пляж солнце море круизы путишествия и много всего лучше цель себе поставь до следующего года накопить на отдых
Можешь не торпиться, еще успеешь поработать на таблетки
Ну ну, давай полетай, смотри в гроб не залети
Что значит не в радость? Ты просто не умеешь быть счастливым!
да, конечно, убей себя
Ч. Паланик "Уцелевший"
Makhach Medzhidov
А подсядь, подсказать на что, что бы сползти не мог уже, что бы гнить начал?
Юля .....
Игорь Бабушкин Крокодил что ли?) видела нариков со сгнившими ногами и руками в нете.
правильно, только лучше сразу повеситься или с крыши спрыгнуть если тебе так нравится дерьмовая жизнь,
а если серьёзно, хочешь поменять жизнь в лучшую сторону, и жить лучше всех, так пошли на хуй своего друга такого, и пусть он сдохнет после завтра, а ты, выди на улицу и иди познакомься с нормальными людьми, эти люди точно не будут казаться тёмными, Общайся со счастливыми людьми, и будишь счастлив сам (а)