Прочие взаимоотношения

А мужчины, действительно, легко относятся к измене..??)))

Думаю да)
Ольга Фрадкова
Лучший ответ
Нее. . эт очень тяжело. . измена. . -груз такой. . тяжело..))
Kitaphana №18
а я и к своей и к не своей измене отношусь одинаково. раз пошол на это - были причины. за свои поступки надо отвечать. НО, я выбираю ( и смею надеяться, меня выбирают) не за то, буду я спать в кроватке с этим человеком всю оставшуюся жизнь или нет. конечно, я не потерплю наплевательства, хамства. и тому подобное. но уже расставаться просто потому, что кто-то на стороне позволил себе кратковременную интрижку? у меня слишком высокие требования к партнёрше, чтоб вот так легко её потом отпускать)
Азамат Никулин
легко только к своей... а вот когда им изменяют... это ШОК!
для них ---это как в магазин сходить!!! (((((((((((((((((((((
Fialka 25
Кому она нужна, эта верность, не себе не другим.
Нееее, не слышал!! ! )))
какой измене? я присягал только на верность Родине! так что не надо наговаривать)))
P{
Po{100} {Fuck}Тичеkи
не надо вот только заниматься тупым обобщением.
люди разные бывают, что мужчины, что женщины.
Наговариваете право на нас_
Очень легкомысленно, как правило они говорят своей жене, я тебя люблю, а там ничего серьезного))))))))) значит для них переспать с другой ничего серьезного, идиотизм какой то.
знаю многих которые относятся легко к измене своей! но не приемлют чтобы изменяли им!