Прочие взаимоотношения

Почему на лидерские вопросы отвечает больше людей, чем на простые ?

Rut Veber
Потому что лидерские вопросы висят на первой странице, а остальные слетают с нее в течении пары минут.
Естественно, народ отвечает на те вопросы, которые у него перед глазами, вот и все. А в лидерах вопросы находятся по нескольку часов, и привлекают свое внимание своей обособленностю и доступностью.
Анна Кушнир
Лучший ответ
баллы, детка....
согласна с ответчиком Мексиканец.. .
ответил как и я хотела написать... .
все что на виду и долго трудно не заметить....
Elaman Id185984649
Потому что они в центре внимания и долго потом ещё в лидерах висят.. . Наверное поэтому. Особенно не в популярных категориях где не очень много народу...
Юля Лучкина
Всё зависит от КПД, чем оно больше, тем и баллов при ответе можно больше сгребсти.
Очки + спокойность вороса повышающая азарт на попадание в десяточку.
Для меня без разницы обычный вопрос или лидер, баллы никакой роли не играют. Привлекает или интересный вопрос или прикольный! ))
лично меня вопрос привлекает.. .
и не важно.. лидер он или в обычной графе.. .
Тамара Дидусь
Так, в два раза баллов поболе....
Хотят и отвечают. ))
Тоня Савицкая
1) Выгоднее: по кол-ву баллов;
2) они так и маячат перед глазами.. . :-))))
Ксения Хмель
Потому что баллов в два раза больше.
**tanya** ))
Не совсем так.. . я, например, не смотрю какой это вопрос - лидерский или нет ( я не гонюсь за баллами) , для меня важно - насколько вопрос интересен и могу ли я на него ответить.. . только и всего.. . Ну, а если он попадает в категорию лидерских, то уж не обессудте ...
да баллов больше
А при чем тут "характер" в метках?? ?

потому что долго глаза мозолит)))))
Анна 888888
Потому-что за них дают больше денег, и лидеры за это бабло платят и вопросов идиотских почти нет!
ты наблюдательная
Баллы зарабатывают ? ((
Анас Сухов
Баллы, да и вопросы посложнее ...
чито бы балликов болше заработать :))))
Я, между прочем, только сейчас обратила внимание на такие вопросы... У меня взгляд направлен в центр страницы... А они где-то сбоку)) ) Я туда редко внимание обращаю и не отвечаю, соответственно...
Баллов в 2 раза больше.
Алексей Диков
Кто баллы заработать, а кто то просто на интересные вопросики отвечает.
В)
Валентина )))
Не замечала такой особенности!
Потому что двойные баллы, потому что их сразу видно
А чего ж не ответить, вопрос как вопрос, только баллов больше дают.
а ещё мудрец.. . (((((
Выходи в лидеры... поможем
Violetta Alksne
Просто вопросы задают зрелые личности и помочь хочется и читать интересно.
Евгений Попов
хоть мало помалу вопрос засвечен, в других - решите задачку, пригласите на дачку:
сверхпотребительские!
не надо, я на все отвечаю, если успеваю))))))))))
так они не только заметнее, так за них еще и баллов больше)))))))
R K R
может, лень по темам шариться, а может, балло хотят побольше...
за них больше платят)))))
а я ищу интересные.
Потому что лидеры дают больше бобосов
Потому что среди "лидерских вопросов" чаще попадаются интересные.. . =)) !!!
сдесь все свои уже...
Шолпан Кисина
... потому что это "проплаченные" вопросы.. . а платят - когда к своим вопросам серьёзно относятся.. . либо "мнение зала" интересует, либо "комплекс честолюбия" заедает - дух соревнования.. . когда свой рейтинг повысить очень хочется.. .
Так что на эти вопросы-лидеры просто интереснее отвечать - они более значимые, и более качественные.. . среди них "мусора" значительно меньше, чем среди обычных.. . и баллы быстрее можно заработать.. . для игры (мы ведь всё-таки играем! ) это немаловажно.. . многим кажется обидным долго ходить в "недопросветлённых" )))
Олег )))))
а почему у кипячёного молока образуется пенка?
больше баллов за них дают
Sabit Allabergenov
Отвечаю по своим интересам, и мне не важно, лидер или нет.
Софа Шиляева
Здесь вопросы нааааамного интереснее
не замечала
Тусняк на этоих вопросах клёвый.
Ilyas Arbudin
я отвечаю на них потому что баллов больше дают
что бы балликов больше заработать ееее ууу
Зависит от вопросов, а не от баллов.
ну вот так
Без понятия щяс отвечу получу баллы и посмотрю согреют они мне душу или нет!! !
Овечаю обычно по интересам