Прочие взаимоотношения
Все жизненные поиски в итоге сводятся к тому, чтобы найти одно пристанище - взволнованное сердце другого человека?
Как считаете?Всем удачного дня!)))
Да, наверное.... Иногда вся жизнь может уйти на эти поиски)) ) А когда найдешь, не будешь знать, что с этим делать, потому что есть обстоятельства непреодолимой силы для обоих. Греет душу только то, что есть этот другой человек и, возможно, его сердце принадлежит тебе.. . )))
Гулнур Сатыбалдина
Спасибо за вопрос и ЛО!))

У кого как, есть еще и умные люди)))
Сергей Солдатенко
а умные по ходу сурка ищут в день сурка)))))))
Массимо
Ну надо же,встретились плагитатор и автор)))))))))))))))))Злой-автор)))))))))))))А кто плагиатор догадываетесь?))))))))))))))
наверно, ведь без сердца влюбленного - все остальные поиски безрезультатны. Но опять же, то, что важно для женщины - второстепенно для мужчины.. . и мы никогда в этом вопросе не договоримся!
Вот я присоединяюсь к циничному ответу Злого))) .
Это счастье слишком скоротечно, чтобы его искать!
А последствия слишком затяжные!
Лучше душевный покой!
А последствия слишком затяжные!
Лучше душевный покой!
конечно это так и главное чтоб в тот момент и твое взволновалось.. .
хорошо когда тебя любят и ты любишь. . это прекрасно
я уже поиски свои окончила и счастлива))
О-о-о-...Это чисто ЖЕНСКИЙ взгляд на смысл жизни... .
"Счастье мужчины - Я хочу.
Счастье женщины - ОН хочет"
Фридрих Ницше.
"Счастье мужчины - Я хочу.
Счастье женщины - ОН хочет"
Фридрих Ницше.
Сергей Солдатенко
зачем задаваться вопросом о смысле жизни? "Лучше сами наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами" (П.Коэльо)
Привет! В принципе - ДА, хотя это упрощенная схема.. . Найдя сердце, человек успокаивается на некоторое время, а потом чёртик из коробочки толкает человека под руку и опять в поиски... теперь уже себя.. . и так бесконечно...
Красиво спрошено. Я так же и отвечу.
Не всё так просто. Во-первых Вы забыли про детей, которые почти всегда нам дороже их отцов, а во-вторых человек должен состояться в профессии, иначе чувствуешь себя каким-то неполноценным.
Сергей Солдатенко
чтобы появились дети надо познать любовь...
найти своё счастье!
Да, если это сердце со всеми удобствами :)
Вот мы все ищем и ищем в итоге что-нибудь найдем.
очень узко
... для меня
Наверное это правильно и мудро !
Не согласна. Быть только в таком поиске очень скучно, во всяком случае для меня.
И зто взволнованное сердце зачастую становится спокойным, умиротворенным и до боли родным...))
Взволнованное необязательно, но обязательно работающее в унисон с твоим.
Я считаю, что нужно найти сначала жизненное пристанище, а потом искать взволнованное сердце
А я согласна. Карьера, амбиции, денежное благосостояние, Это все в начале, а когда уже есть все, то почему то каждой" железной леди" хочется оказывается, простой . банальной любви, заботы, ласки, крепкого надежного плеча, детишек. , что бы ее любили не за её миллионы, связи, а за её саму. Так что рано или поздно все женщины приходят к этому. То бишь к любящему, "взволнованому сердцу другого человека". Такими нас создала природа.
пристанище найти в сердце одного человека, а след оставить в сердцах многих
жизненные поиски в итоге сводятся к тому, чтобы найти одно пристанище - взволнованное сердце другого человека. Сначала да! Но потом понимаешь, что это было не главное. Главное в жизни дети. Все после их рождения делается для них и во имя их. Это твое я, которым ты можешь стать бесконечностью. Их взволнованные сердца для тебя становяться куда главнее.
Однозначно согласен! Ведь истенного счастья никак более достич нельзя! =)
и плоть тоже. Каждой твари, как вам известно, длжно быть по паре
а что его искать вас одиноких бесхозных больше пол страны хоть каждый день женись
Потому что это счастье
или спокойное свое