Прочие взаимоотношения

зачем тратьть время и силы на(НЕ НУЖНЫЕ)ухаживание если всё в итоге сводится к одному-к с....су???

А если итог-счастливый брак и дети-тогда надо тратить время и силы?
Аина Б
Лучший ответ
можно не сводить к сексу.. . не пробовал просто дружить )))) а женившись, ну извини, придется как-то этим с.... м заниматься ...)))))
если секс не нужен, не занимайся, но что в нем плохого...
Наталья *******
а что такое. . "к с... су"????
какое-такое слово неприличное спрятано за этими точками?? ?
я вот голову сломала.... а никак понять не могу...
Андрей Исаев
У животных именно так!!!))) ) Но мы же ЛЮДИ!!!!)))))
Татьяна Сухих
Ухаживания не являются ритуалом перед соитием. Это -общение, в процессе которого люди пытаются понять стоит ли начинать отношения или не стоит... или просто стоит обойтись одноразовым сексом...
Марзия Хамзина
Если мужику нужна баба только для секса, и ей тоже самое от этого мужика то думаю можно и без ухаживаний....
как я понимаю, вас не устраивает, что все сводиться к сексу? значит не нашли вы ещё свою половинку...
Иван Ежов
А может и не свестись без чувсв то! Ухаживания нужны искренние от сердца, от души, что является проявлением ЧУВСТВ, а не только желания. У вас есть альтернатива - купите секса без ухаживаний.
Я так думаю не стоит путать две разные вещи, есть момент когда люди занимаются ЛЮБОВЬЮ, а бывает просто трахаются. Так вот первое, как раз результат ухаживаний и взаимных чувств, а второе, это как раз то о чём вы говорите. Т. е. животные инстинкты... И пока вы не полюбите вы этого не поймёте.
Без этих стараний трудно что-то достанется.
даааа.... зачем вобще жить - все равно же умирать!
затем, что они ненужные могут быть для парней, а девушкам (я думаю почти всем) это приятно.